Поздравление с 5-летием «Клуба лидеров»

Уважаемый Артем Давидович! Поздравляю Вас и Вашу команду с пятилетием создания «Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса»!

Вам удалось сплотить в «Клубе лидеров» успешных и эффективных предпринимателей, по - настоящему неравнодушных к социальным и экономическим перспективам развития России.

«Клуб лидеров» объединил предпринимателей, не понаслышке знающих о проблемах, препятствующих развитию бизнеса. Серьезный практический опыт работы в российском бизнесе позволил участникам Клуба внести свой вклад в снижение административных барьеров, улучшить условия ведения бизнеса в стране.

Масштабные проекты Клуба, такие, как «Агенты бизнеса» и «Контрольные закупки», наглядным образом показали истинную картину, с которой сталкиваются потенциальные инвесторы, заходя в тот или иной регион России, обнажив «узкие места» в работе с инвесторами, над устранением которых еще предстоит поработать.

Общими усилиями вам удалось сделать так, чтобы мнение предпринимателей было услышано и стало одним из ключевых при принятии важных решений руководством страны.

Желаю «Клубу лидеров» дальнейшего успешного развития, процветания и новых интересных инициатив!

Генеральный директор АСИ Светлана Чупшева