Офис Агентства стратегических инициатив

121099, г. Москва, 
ул. Новый Арбат, д. 36
+7 495 690-91-29 

+7 495 690-91-39 (факс)
asi@asi.ru
Яндекс Карты

Коворкинг-центр «Точка кипения»

123242, г. Москва,
Малый Конюшковский переулок, д. 2
+7 (495) 690-91-29 доб. 407
Яндекс Карты
Служба управления персоналом
Юдина Олеся
Руководитель службы управления персоналом 
hr@asi.ru
+7 (495) 690-91-29, доб. 124
Пресс-служба
Шишкунова Елена
Пресс-секретарь АСИ
eu.shishkunova@asi.ru
+7 (495) 690-91-29, доб. 333
+7 (926) 209-06-05 (моб.)
Редакция сайта
Папилова Юлия
Главный редактор сайта
jb.papilova@asi.ru
Дубов Григорий
Редактор новостей
gd.dubov@asi.ru
Терентьева Дарья
Технический редактор
dv.terentyeva@asi.ru

Общественные представители

 
  • А
    Амурская область
    Баликоева Екатерина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Воронина Анна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Галоян Арпеник Ремиковна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Кривоченко Денис Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Кушнарева Ольга Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Максимова Татьяна Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Сорокина Ольга Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Архангельская область
    Духин Андрей Андреевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Корницкая Светлана Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Смирнов Александр Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии», «Молодежное предпринимательство»
    Астраханская область
    Абдуразакова Яна Магомедовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Проталинская Юлия Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Соловьев Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Туризм»
  • Б
    Белгородская область
    Алдаев Дмитрий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Алифанов Виталий Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Говоруха Наталья Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Даньков Сергей Олегович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Павлова Юлия Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Страхова Ксения Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Шеко Сергей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Брянская область
    Лаврушина Ирина Никлаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Макарова Светлана Петровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сканцев Виталий Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
  • В
    Владимирская область
    Захаров Павел Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Земскова Марина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Кузин Александр Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Подоляко Денис Артурович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Семенова Наталья Дмитриевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Фролов Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Волгоградская область
    Абрамов Сергей Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Андреев Александр Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Васильева Надежда Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Гудошников Александр Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Дрегваль Игорь Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Переходов Павел Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Полусмакова Наталия Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Попов Александр Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Растегаев Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Рыжкова Ольга Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Тюков Антон Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Фадеева Марина Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Вологодская область
    Барсукова Марина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Липатникова Марина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сивков Андрей Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Трофимова Анастасия Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Воронежская область
    Василенко Виталий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Дорофеев Владимир Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Евфорицкий Александр Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Назарова Олеся Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Остроушко Дмитрий Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Струков Максим Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Сухочев Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
  • З
    Забайкальский край
    Мезенина Евгения Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Напартэ Лидия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
  • И
    Ивановская область
    Езерская Светлана Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Лапшинов Сергей Борисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Севрюгов Денис Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Сидоров Вячеслав Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Шигин Андрей Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Иркутская область
    Казакевич Анатолий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Малиновский Роман Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Маяренков Сергей Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Мима Мария Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Трофимов Юрий Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Халгаев Михаил Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
  • К
    Кабардино-Балкарская Республика
    Агибалова Елена Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Василисков Сергей Олегович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Нагоев Инал Саламинович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Темирканова Асият Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Калининградская область
    Даниленков Андрей Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Звягин Кирилл Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Лило Кирилл Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Ржечицкая Юлия Вацлавовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Фицак Марина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Калужская область
    Гранков Павел Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Доможир Владимир Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Ивлев Игорь Стлавович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Каледина Татьяна Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Лоозе Гернод
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Чернин Игорь Ильич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Шокарев Дмитрий Георгиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Камчатский край
    Рубахин Владимир Ильич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Самойленко Елена Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Кемеровская область
    Батманов Владимир Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Бочкарев Василий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Измайлов Вячеслав Геннадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Клеников Денис Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Логинова Анастасия Владленовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Попова Надежда Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Ромашевский Андрей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Савкин Павел Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Старинчикова Мария Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Староверов Владимир Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Энгель Светлана Леонидовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Юматов Константин Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Кировская область
    Бажина Ирина Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Вылегжанина Инна Витальевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Зубарев Александр Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Конышев Евгений Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Лобастова Ольга Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Шадрин Александр Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Костромская область
    Весёлкина Алиса Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Сахарова Елена Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Семенова Ксения Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Субачев Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Краснодарский край
    Анисимов Константин Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Артамкин Антон Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Беляева Инна Леонидовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Берген Ольга Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Богданова Валентина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Ветров Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Волков Максим Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Гертель Евгения Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Димоев Валерий Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Кодзасова Екатерина Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии», «Молодежное предпринимательство»
    Мишулин Георгий Маркович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Мовсисян Марина Мхитаровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Никишов Станислав Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Руднева Богдана Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сметанин Александр Вадимович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Красноярский край
    Горбунов Андрей Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Жамилов Руслан Равильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Злотников Максим Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Кожома Ольга Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Кочанова Алена Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Патрина Марина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Сиваев Александр Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Юкотина Оксана Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Курганская область
    Калмаков Андрей Георгиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Ковалева Оксана Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Рахманский Владимир Леонидович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Курская область
    Бобрышев Дмитрий Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Демченко Елена Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Журавлёв Владимир Борисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кондратьева Елена Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Мальцева Ирина Федоровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Романенко Артур Олегович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Рюмшин Андрей Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
  • Л
    Ленинградская область
    Волкова Ольга Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Дюкарева Елена Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Косарев Михаил Андреевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Костина Наталья Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Лукин Константин Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Лупинова Анна Львовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Михальченко Анастасия Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Панкевич Анна Револьдовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Удовиченко Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Холодов Александр Львович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Липецкая область
    Астахова Юлия Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Белоусов Кирилл Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Боков Сергей Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Иголкин Виталий Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кузенков Сергей Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Ролдугина Полина Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
  • М
    Магаданская область
    Коломеец Алина Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Сиразетдинова Марина Валентиновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Таченко Мария Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Царицына Юлия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Юпатин Сергей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Москва
    Аванян Павел Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Бабий Александр Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Бохмат Анна Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Варданян Сурен Оганесович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Вахитов Ярослав Рафаэльевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Вотяков Артем Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Газизуллина Альбина Рамильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Горчаков Григорий Григорьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Григорян Ара Шагенович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Дидковский Николай Денисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Дондэ Елизавета Максимовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Живалов Гордей Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Злобин Дмитрий Дмитриевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Ивашкина Мария Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Имамов Азат Саматович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Козырев Дмитрий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Кочеткова Дарья Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Кузнецов Евгений Борисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Куминова Анжелика Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кучаев Денис Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Лабутина Марина Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Маркелов Юрий Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Матафонов Михаил Артемович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Матевосова Анастасия Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Матусова Наталия Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Мостовщиков Алексей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии»
    Осипова Евгения Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Павловский Павел Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Пахомов Данила Дмитриевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Поксеваткина Дарья Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Потапенко Алина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Татулова Екатерина Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Тимошкина Алина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Уиллс Ольга Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Учусова  Мария Вячеславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Шарова Полина Яковлевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Московская область
    Барсуков Игорь Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Беличенко Андрей Дмитриевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Гусельников Константин Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Загайнов Артемий Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Зиновьев Алексей Константинович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Калачева Олеся Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Каткова Дарья Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Кичигин Илья Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Кокорин Алексей Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Кузнецов Григорий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Кулыгин Сергей Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Лукьянычев Олег Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Паташян Кнарик (Екатерина) Гарниковна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сидорова Юлия Константиновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Степанов Федор Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Городское развитие»,  «Туризм»
    Тоскин Павел Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Штерн Алексей Георгиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Мурманская область
    Абрикосова Мария Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Буч Ольга Вадимовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Колбасов Алексей Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Лютцков Олег Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Попова Анна Федоровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Шишкина Наталья Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
  • Н
    Ненецкий автономный округ
    Дядицына Татьяна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Нижегородская область
    Андрианова Светлана Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Банникова Маргарита Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Булыга Наталья Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Ванин Владимир Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Головачева Инна Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кучерявых Юлия Станиславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Панькин Андрей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Румянцев Денис Геннадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Седых Игорь Олегович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Новгородская область
    Алгазин Дмитрий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Бекмансуров Алексей Мансурович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Весельев Юрий Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Гаврилов Алексей Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Голощанов Андрей Эдуардович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Калпинская Ольга Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Лебедева Марина Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Трофимова Юлия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
  • О
    Омская область
    Дерябин Александр Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Кулагина Евгения Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Маевский Дмитрий Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Николин Илья Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Чубикова Светлана Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Оренбургская область
    Ивашина Алена Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Либкинд Елена Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Пичужкина Елена Равильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Сафин Никита Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Орловская область
    Байбаков Михаил Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Ветров Николай Петрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Ковалева Светлана Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Куницына Татьяна Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Маслова Ирина Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Фатеев Виталий Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Цветов Денис Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
  • П
    Пензенская область
    Потешкина Оксана Семеновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Симонов Денис Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Тарасова Марина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты»,  «Городское развитие»,  «Туризм»
    Федотова Наталья Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Пермский край
    Ведерникова Ксения Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Гергерт Дмитрий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Зайцев Андрей Аркадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Косвинцев Николай Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Малкова Елена Вячеславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Мясников Александр Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Приморский край
    Баженова Светлана Куприяновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Гуревич Ольга Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Дремин Сергей Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Еруков Кирилл Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кудрявцева Ольга Георгиевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Куценко Владислав Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Лопаткина Екатерина Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Сазыкин Андрей Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Трофимова Ольга Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Филимонова Анна Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Псковская область
    Андреянова Инна Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Баранова Светлана Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Бухарев Роман Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Захаров Александр Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Иванова Анастасия Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Станкевич Сергей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
  • Р
    Республика Адыгея
    Панеш Каплан Мугдинович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Республика Алтай
    Ветров Роман Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Республика Башкортостан
    Абрамова Ирина Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Бадоля Наталья Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Байрамгулов Азамат Мухаметович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Васильев Юрий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Долгих Елена Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Каюмов Фанур Фаридович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Котельникова Ольга Борисована
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кузьмина Алла Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Нуйкин Игорь Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Нурова Лилия Фаритовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Фатхутдинова Эльвира Курбангалиевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Хабибрахманова Айгуль Габитовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Хайруллина Регина Рамзиновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Республика Бурятия
    Аверина Надежда Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Григорьева Людмила Очировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Дондупов Давид Доржиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Мантатова Арюна Валериановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Цыреторов Баясхалан Батоевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Республика Дагестан
    Буганов Тамерлан Гаджиевич
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Туризм»
    Курбайтаев Магомед Курбанмагомедович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Умаров Гаджимурад Магомедсадыкович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Республика Калмыкия
    Файзиев Раим Мусаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Республика Карачаево-Черкесия
    Мазукабзов Али Мухарбиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Медовый Валерий Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Найманов Расул Кельдимуратович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Узденов Ибрагим Магометович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Республика Карелия
    Вагузенкова Лиана Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Валит Борис Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Загидуллин Роман Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Коновалов Александр Петрович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Туризм», «Молодежное предпринимательство»
    Окунева Наталья Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сараева Екатерина Вячеславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Тигушкин Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Республика Коми
    Демина Анна Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты», «Молодежное предпринимательство»
    Иванова Елена Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Нечаев Евгений Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Рассыхаева Елена Борисовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Республика Крым
    Зеленский Дмитрий Гаднанович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Романова Анастасия Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Савичева Екатерина Владиславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Республика Марий Эл
    Желтова Софья Вадимовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Кошкин Александр Виссарионович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Лебедева Татьяна Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Республика Саха (Якутия)
    Абдульманов Александр Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Андреева Анжелика Егоровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Бравина Татьяна Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Васильева Варвара Альбертовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Габышев Петр Петрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Зорин Григорий Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Лазарева Анисия Кузьминична
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Олесова Роза Семеновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Охлопков Геннадий Иванович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Саакадзе Леван Гивиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Седалищева Зоя Афанасьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Семенов Гаврил Иннокентьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Тюкавкина Наталья Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Республика Северная Осетия - Алания
    Абиев Роман Витальевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Мрикаев Марат Эльбрусович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Сагеев Тимур Таймуразович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Хачатурян Завен Рафаэлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Хохоева Этери Витальевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Республика Татарстан
    Акмалов Айдар Фаритович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Аракелян Анаит Фрунзиковна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Булатов Айдар Нафисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Веслогузова Мария Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Дыганов Антон Георгиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Маштакова Галина Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Миннизянов Рамиль Раисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Набиева  Алсу Рустэмовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Федотова Екатерина Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Числов Даниил Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Республика Тыва
    Хертек Евгения Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Ширижик Ольга Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Республика Хакасия
    Егоров Игорь Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Ковалева Татьяна Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кукарцев Иван Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Городское развитие»,  «Туризм»
    Соболев Максим Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Цыпышев Олег Геннадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Ростовская область
    Алексеев Дмитрий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Андонов Сергей Леонович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Быкадорова Татьяна Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Вовченко Наталья Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Гусева Ирина Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Евтушенко Андрей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Ищенко Елена Хачатуровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Ковтуненко Инна Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Компаниец Ася Амбарцумовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Коржов Евгений Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Корнеев Дмитрий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Матвеенко Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Нечушкин Александр Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Поддубский Алексей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Полуянов Евгений Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Труфанов Станислав Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Хади Роман Ахмедович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Шенгоф Инна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Щербак Вадим Вадимович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Яковлев Максим Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Рязанская область
    Анохов Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Городское развитие»,  «Туризм»
    Жиряков Сергей Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Кованов Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты», «Туризм»
    Омельченко Алексей Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Полковников Илья Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Постникова Ольга Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Садовников Максим Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Трыканова Светлана Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Яковлев Павел Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
  • С
    Самарская область
    Бибикова Елена Григорьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Богданов Сергей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Бондарева Мария Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Бухнер Алевтина Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Дроботов Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Комягин Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Макушева Светлана Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Малахов Игорь Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Оводенко Дмитрий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Рыжов Сергей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Тукмачева Анна Павловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Санкт-Петербург
    Адамов Яков Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Баланев Максим Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Васильев Евгений Борисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Галлер Светлана Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Дю Олег Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Иванова Светлана Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Коротовских Надежда Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Максимова Татьяна Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сизова Ксения Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Соловейчик Кирилл Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Сорокина Лилия Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Таушева Екатерина Леонидовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Туркина Мария Артуровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Ушакова Мария Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Саратовская область
    Анпилогов Дмитрий Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Константинова Елена Петровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Лысикова Ольга Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Машинская Елена Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Панферова Наталия Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Степанова Варвара Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Сахалинская область
    Беспалов Валерий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Волошина Илона Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Иконников Владимир Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Филилеев Евгений Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Свердловская область
    Агекян Айше Ервандовна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии», «Социальные проекты»
    Бучинская Наталья Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Василевский Александр Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Васильева Юлия Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Гункевич Леонид Леонидович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Ергунова Ольга Титовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Иванова Татьяна Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Камский Владислав Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Киселёв Аркадий Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Кожан Ян Владиславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Малышева Лариса Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Миронова Татьяна Рудольфовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Мошкарев Олег Геннадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Сергеев Сергей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Скоморохов Денис Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Туканова Эльмира Наилевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Флеганова Татьяна Витальевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Чеботаева Марина Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Севастополь
    Абрамова Анна Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кирюхина Наталья Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Пазник Андрей Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Реуцкий Андрей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Смоленская область
    Евстафьева Юлия Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Захаренков Евгений Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Паневин Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Стацура Александр Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Теплухин Дмитрий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Чуранов Василий Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Ставропольский край
    Газаров Руслан Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Инджиев Артур Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Логачев Сергей Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Наумова Анна Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Несмелов Сергей Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Петров Олег Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Румынин Сергей Иванович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сазонова Наталья Борисовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Силицкая Александра Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
  • Т
    Тамбовская область
    Гриднева Галина Витальевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Жалнин Максим Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Зотов Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Иванов Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Мачалкин Сергей Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Рузаев Александр Валентинович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Шпякин Александр Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Тверская область
    Афанасьев Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Ермишкина Ольга Константиновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Иванников Александр Федорович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Кузнецова Елена Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Матвеев Александр Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Социальные проекты»
    Шереметкер Ирина Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Томская область
    Бабкина Ольга Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Бузимов Александр Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Калюжная Юлия Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Кирьянова Лилия Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Клименова Алена Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Осадченко Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Петров Константин Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Савина Светлана Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты», «Туризм»
    Сергейчик Михаил Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сосновская Светлана Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Чечулина Елена Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Тульская область
    Внукова Наталья Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Воищев Кирилл Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Елисеев Сергей Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Лобанов Илья Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Рада Анна Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Сечко Алексей Федорович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Слаутин Юрий Витальевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Чадаев Юрий Андреевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Шаламова Юлия Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Тюменская область
    Андросов Артем Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Анурьев Денис Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Гайнуллин Тимур Талгатович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Мичурин Юрий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Перминова Елена Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Проскурякова Наталья Геннадиевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Рыгина Татьяна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Филина Наталья Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Чуйкова Светлана Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
  • У
    Удмуртская республика
    Вахитов Роман Наильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Гуляев Владимир Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Овчинникова Анна Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Радыгина Светлана Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Ульяновская область
    Мальцева Екатерина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Павлов Вадим Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Сандркина Анна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
  • Х
    Хабаровский край
    Арапов Алексей Дмитриевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Веретенников Андрей Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Гузман Евгений Витальевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Косенко Максим Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Куминов Андрей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Кушнарева Ирина Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Лим Ольга Гыменовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Романенко Данил Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Степашко Анастасия Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Степко Мария Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Ханты-Мансийский АО
    Боеш Светлана Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Бровина Анна Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Клишин Александр Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Косенькова Екатерина Владиславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Мельников Сергей Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Родь Юлия Степановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Савченко Михаил Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Селиверстова Любовь Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Сочилин Василий Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Суворов Петр Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Троценко Жанна Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Фадеева Ольга Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Харин Максим Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
  • Ч
    Челябинская область
    Довженко Дмитрий Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Литке Виталий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Лыткина Оксана Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Перевозова Ольга Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Пидуков Владислав Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Торшилова Валерия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Ципордей Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Чинасова Ирина Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Чеченская республика
    Карнаев Зураб Алуевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Талгаев Муслим Магамед-Тагирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Чувашская республика
    Бочкарева Александра Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Воскресенская Наталия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Гришина Мария Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Калмыков Ильяс Шиазатович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Трифонова Зоя Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Яруткин Анатолий Витальевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Чукотский АО
    Бакулин Павел Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
  • Я
    Ямало-Ненецкий АО
    Бедненко Людмила Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Богдановский Сергей Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Будыгина Яна Борисовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Ждан Дмитрий Петрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Ярославская область
    Брюханов Дмитрий Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Данилов Юрий Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Казин Игорь Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Канавина Ольга Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Кудрявцев Роман Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Кузнецова Ирина Вениаминовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Кузьмичева Любовь Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Мальцева Евгения Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    Митин Георгий Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    Омарова Галина Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    Петрина Татьяна Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Цапук Дмитрий Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    Чистякова Светлана Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»

Региональные экспертные группы

  • А
    Алтайский край
    Акимов Олег Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/457880/
    Архипова Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/943589/
    Базарнова Наталья Григорьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121729/
    Безносюк Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123369/
    Бельдеева Любовь Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109007/
    Бицошвили Ирина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1116241/
    Боловнев Михаил Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122183/
    Бутакова Наталья Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122651/
    Бутенко Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111715/
    Волков Николай Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120883/
    Госьков Евгений Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/90964/
    Денисенко Константин Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153395/
    Деркач Наталья Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/851377/
    Дронова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119674/
    Дунец Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/466581/
    Ерофеев Константин Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1129846/
    Журавлев Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/522022/
    Ивлев Денис Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/485030/
    Камышникова Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/783991/
    Куликова Софья Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1202471/
    Лажинцев Виталий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/114576/
    Латышева Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1122567/
    Легачева Наталья Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/319894/
    Лепков Егор Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119994/
    Липовик Дарья Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/85973/
    Литвинова Светлана Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1159525/
    Макаров Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120827/
    Матис Денис Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/889357/
    Медведева Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/607870/
    Мязина Юлия Чонгильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/950818/
    Мясникова Елизавета Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109813/
    Овчарова Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121026/
    Плетнёв Павел Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1205471/
    Поломошнов Артем Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1110725/
    Пономарев Игорь Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123333/
    Пугачев Сергей Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/860162/
    Пятенок Юлия Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111038/
    Пятков Евгений Валерьеич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/327791/
    Репетунова Елена Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/866812/
    Ретивых Инга Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111397/
    Решетникова Светлана Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1099898/
    Ротанова Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/69925/
    Русин Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/802/
    Сажаева Татьяна Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/887929/
    Самсонов Иван Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108661/
    Свиридов Никита Петрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1119656/
    Седова Светлана Павловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141083/
    Скиба Евгения Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1113770/
    Слесарева Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/942454/
    Соколова Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1161932/
    Степанова Марина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1190025/
    Степанова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1117552/
    Сурнина Марина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1157898/
    Сучкова Лариса Иннокентьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115176/
    Таргаев Евгений Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/27815/
    Татаринцев Станислав Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/806789/
    Томашевич Александра Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/763846/
    Федюнин Никита Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1142848/
    Харламова Наталья Федоровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/891520/
    Чудова Светлана Георгиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1121649/
    Шереметьева Ирина Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1202675/
    Шефер Константин Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/435214/
    Амурская область
    Барбарич Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/378597/
    Бимурзаев Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/463510/
    Бондаренко Елена Адольфовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/613315/
    Боржко Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1211535/
    Брагин Александр Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111026/
    Ворон Дмитрий Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153203/
    Гринь Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/486310/
    Енина Дарья Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/108139/
    Еремина Виктория Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/291441/
    Иванов Евгений Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/267770/
    Казмер Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/483712/
    Кольцов Игорь Викторович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/520541/
    Лейфа Андрей Васильевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/453834/
    Лохов Алексей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1203132/
    Медведева Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/299558/
    Михайлов Виталий Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/601774/
    Москвитина Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/378151/
    Найдина Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/994841/
    Орлова Жаккелина Эдуардовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/82399/
    Павельчук Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/110458/
    Павлова Лариса Болеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109716/
    Першин Алексей Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1126983/
    Пинигин Денис Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1129974/
    Плутенко Андрей Долиевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/360377/
    Раскол Алексей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153345/
    Седов Владимир Валентинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/484984/
    Семина Лидия Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/494587/
    Утенбергенов Сергей Айтуганович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1063900/
    Хоменко Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/491173/
    Шедько Наталья Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/737993/
    Щипцова Елена Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/582461/
    Юречко Ольга Валентиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/268056/
    Ядыкин Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/588416/
    Яковлев Алексей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/992540/
    Архангельская область
    Аксенов Сергей Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/467967/
    Альбицкий Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1167855/
    Антонова Яна Вадимовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1208252/
    Бенусова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/437263/
    Британский Виктор Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1130025/
    Витков Кирилл Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1105637/
    Голубева Елена Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1123445/
    Гузенко Оксана Антоновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108660/
    Дружинина Мария Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1139015/
    Заборский Максим Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/97147/
    Зашихина Инга Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119485/
    Звягинцева Виктория Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/614363/
    Зеленина Лариса Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/686533/
    Карелина Ирина Вадимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/339031/
    Корельская Ирина Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137260/
    Краева Надежда Яковлевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1101632/
    Ларинцева Анна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/54849/
    Ляховский Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1177530/
    Малыгин Андрей Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/652847/
    Михайлова Марина Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/337895/
    Мишота Максим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1150130/
    Мякшин Николай Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/106424/
    Незговорова Евгения Алексеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/320168/
    Никитин Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1204738/
    Орлова Екатерина Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/269519/
    Палкин Клим Борисович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/446458/
    Пачина Светлана Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/84427/
    Пискунова Мария Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/322408/
    Попов Виталий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81633/
    Прищемихин Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92495/
    Румянцева Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109344/
    Толстикова Анна Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127290/
    Торопов Владимир Алексеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1163226/
    Халина Татьяна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1105750/
    Астраханская область
    Абельдаев Айвар Рсланович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/572047/
    Азарова Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/729299/
    Акатова Наталия Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113194/
    Акишкин Виктор Георгиевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116565/
    Аксенова Юлия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/986679/
    Алентьева Елена Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1137881/
    Альтман Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/36901/
    Беспечнова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1203764/
    Богдалова Елена Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/920745/
    Бодня Максим Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/49862/
    Босов Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1013395/
    Брыкин Сергей Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/856232/
    Бялецкая Елена Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/912427/
    Геращенко Сергей Вячеславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1107905/
    Губаревский Данил Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/315998/
    Гудырин Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23648/
    Дербасова Евгения Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/905810/
    Джангазиева Альбина Саламатовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1075240/
    Еналеев Альберт Фаридович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/611042/
    Жолобов Денис Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/39200/
    Забурунова Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/4883/
    Ивашкович Данила Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/44080/
    Ильин Никита Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1104959/
    Кадыров Асылбек Ибрагимович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114076/
    Кирсанова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111388/
    Киселев Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/47179/
    Коннова Нина Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1157738/
    Кузнецова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/279977/
    Лампадов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1160625/
    Лежнина Юлия Аркадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/472883/
    Мамонов Тимофей Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1104764/
    Матвиенко Андрей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108724/
    Минева Оксана Карловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1136080/
    Морозов Алексей Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1104075/
    Москалёв Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1084902/
    Никитина Наиля Зинуровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1063/
    Осипов Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1144865/
    Павлов Аким Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/115074/
    Палаткина Галина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1075279/
    Путилин Василий Валентинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/8353/
    Резников Алексей Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1160607/
    Рябова Мария Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/986440/
    Садыкова Альбина Наилевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/85640/
    Сатубалдиева Динара Султангалиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/45486/
    Свекольникова Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111350/
    Соловьев Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/764072/
    Стефанова Анастасия Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108674/
    Титов Алексей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/113725/
    Файзиева Галина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1136073/
    Хакимова Екатерина Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/986484/
    Чучалина Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1151591/
    Эрман Евгений Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/13575/
  • Б
    Белгородская область
    Абакумов Роман Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1102287/
    Алдаев Дмитрий Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/332472/
    Бабина Елена Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/274776/
    Балан Сергей Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/24908/
    Беленко Владимир Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/402153/
    Бочарникова Лариса Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1202838/
    Германова Олеся Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/373293/
    Гиль Елена Германовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1130483/
    Говоруха Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/14324/
    Горожанкина Алина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/527193/
    Даньков Сергей Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/435054/
    Добринский Евгений Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/238154/
    Кондратюк Евгения Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/445410/
    Королева Ксения Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/636290/
    Куравин Андрей Леонидович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/376678/
    Найман Алёна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1202774/
    Невский Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1126585/
    Немцев Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/434951/
    Павлова Юлия Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/286335/
    Польщиков Константин Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/460673/
    Суворов Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1054/
    Тальпис Александра Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1073632/
    Тихоненко Лилия Михайловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/459293/
    Федорищева Наталья Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/387122/
    Чернявских Владимир Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123251/
    Чуева Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1087233/
    Брянская область
    Антипова Евгения Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1102593/
    Вдовиченко Антон Павлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137429/
    Гердт Галина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137449/
    Голиков Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/609069/
    Данцев Олег Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1208464/
    Денисова Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1148150/
    Евсеева Оксана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114018/
    Егорушкин Валерий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455699/
    Захарова Марина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/949587/
    Карпенко Екатерина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114302/
    Кондратенко Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303819/
    Крысак Роман Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/457413/
    Кузьменко Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/472143/
    Кузьмичев Иван Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118135/
    Кулагина Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/484315/
    Куропатин Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/53403/
    Лагерев Игорь Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/271469/
    Марусова Екатерина Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/410646/
    Петухова Екатерина Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1112656/
    Сидорин Алексей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112491/
    Фельдман Людмила Валентиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109349/
    Цублова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/295072/
  • В
    Владимирская область
    Абрамов Максим Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/101730/
    Авдонина Александра Михайловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/10978/
    Анучкин Евгений Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/290373/
    Васьков Андрей Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89151/
    Евстифеев Роман Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/79726/
    Загреднюк Рагнар Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/293455/
    Игнатов Евгений Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1164884/
    Карпов Евгений Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/66286/
    Касаткина Полина Андреевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118954/
    Лавров Илья Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153702/
    Максимов Алексей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111903/
    Максимова Ольга Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/53406/
    Мокеев Алексей Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1101338/
    Осокин Михаил Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/295487/
    Рузевич Олег Русланович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1161434/
    Семенова Наталья Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121414/
    Собянина Марина Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1095155/
    Тихонюк Наталья Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/59566/
    Фомин Анатолий Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1155174/
    Халатин Алексей Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1106490/
    Чекушов Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/952165/
    Шумилов Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1136711/
    Волгоградская область
    Агибалова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114311/
    Апакова Анна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110646/
    Бабижаева Оксана Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/32386/
    Байрамов Александр Федорович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/940585/
    Бардин Алексей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/459360/
    Большакова Светлана Георгиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127027/
    Борытко Николай Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/460713/
    Бубликова Инна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/529713/
    Булгакова Галина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1203131/
    Бурова Ирина Львовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1160422/
    Валуйская Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91697/
    Васильева Надежда Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/50497/
    Власюк Ирина Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/721984/
    Вяткин Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1137657/
    Гаврилов Андрей Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/309141/
    Гибадуллин Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1130254/
    Гурова Анастасия Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/47898/
    Долецкий Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1102777/
    Дрегваль Игорь Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/930375/
    Евдокимов Григорий Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/583732/
    Евтюнин Павел Михайлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/26999/
    Елагина Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/626680/
    Еременко Наталья Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/869502/
    Жилина Софья Борисовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/122417/
    Змановская Ирина Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/336407/
    Кагарманова Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118157/
    Казанцева Виктория Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1039111/
    Казаченок Олеся Павловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/654537/
    Калинин Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25167/
    Каплунов Кирилл Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1107117/
    Косенов Андрей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/291093/
    Кочеткова Елена Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/649106/
    Кравцов Андрей Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/290548/
    Кравченко Илья Роальдович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/470396/
    Кузнецов Константин Алексеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1150140/
    Кузнецова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122611/
    Лукаш Антон Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/654773/
    Любитенко Дмитрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/932582/
    Макарова Анжела Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111175/
    Минаков Василий Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/460076/
    Миронова Светлана Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/121657/
    Молодцова Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122925/
    Морозов Роман Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127270/
    Насыров Михаил Рафаилович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/655188/
    Никитина Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1159877/
    Орлов Дмитрий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/754522/
    Орлянская Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/100490/
    Панов Вячеслав Валериевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/97005/
    Переходов Павел Павлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/459145/
    Песковацкова Анастасия Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/569999/
    Петров Иван Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/340859/
    Полусмакова Наталия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/659386/
    Попандопуло Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/661855/
    Попова Екатерина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118110/
    Попова Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1112148/
    Потоловский Роман Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/242070/
    Прибытков все Юрий Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122705/
    Рогачева Анастасия Андреевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115446/
    Сафронов Виктор Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/706685/
    Седых Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1099686/
    Септаров Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1154645/
    Сергеев Анатолий Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1100351/
    Сергеев Витлаий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/25022/
    Скрипник Вадим Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/82890/
    Солодовников Андрей Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1130958/
    Стукалов Александр Степанович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/932575/
    Сукачев Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1167957/
    Сукиасян Александра Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/525563/
    Сухова Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/101492/
    Тарасов Александр Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/923656/
    Удахин Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1128092/
    Усачева Ирина Витальевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/700339/
    Фролов Даниил Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/609321/
    Черепахин Вячеслав Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/693904/
    Чернецкий Максим Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/942057/
    Шаронов Николай Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/101994/
    Шаталова Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1105454/
    Шилина Елена Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25851/
    Шувариков Игорь Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/807444/
    Вологодская область
    Андреева Александра Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1096682/
    Андреева Оксана Рудольфовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/42354/
    Аникин Антон Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1109563/
    Басалаева Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153726/
    Голубев Олег Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1112436/
    Громов Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/269110/
    Демина Марина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/72431/
    Коншин Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1071851/
    Кудрявова Екатерина Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153450/
    Кутузов Михаил Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/24199/
    Логанцов Алексей Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/100905/
    Лукин Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1135121/
    Малахова Надежда Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108740/
    Маркелова Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/30570/
    Никитин Максим Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/45319/
    Осокин Максим Игоревич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1100589/
    Приятелев Вячеслав Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1158663/
    Пушкова Любовь Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/386584/
    Соломатина Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/621004/
    Тарасова Екатерина Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/241387/
    Трофимова Анастасия Игоревна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/292563/
    Ударатин Алексей Валентинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23665/
    Фрыгина Екатерина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156348/
    Шемякин Никита Леонидович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110368/
    Щербакова Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/309020/
    Яковлева Надежда Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/92639/
    Яковлева Оксана Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1213439/
    Воронежская область
    Акатова Ангелина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/252483/
    Аристов Игорь Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/976/
    Архипова Софья Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156830/
    Бельтюков Илья Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/107891/
    Беспятов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91932/
    Бородин Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1150230/
    Гаврилов Евгений Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1130503/
    Гриднев Максим Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1105051/
    Ефремов Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/4757/
    Зенина Галина Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/442237/
    Ивлев Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1134781/
    Киреева Анна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/47889/
    Кирьянова Виктория Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1090278/
    Кокорева Ирина Леонидовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1130168/
    Крючкова Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/437501/
    Малыш Геннадий Васильевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/316305/
    Марар Ольга Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1150194/
    Матвеев Михаил Григорьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108800/
    Михалева Евгения Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941062/
    Назарова Олеся Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/368374/
    Небольсина Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/703547/
    Несмеянов Алексе Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/893586/
    Ортина Ольга Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1204718/
    Первушина Елена Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118528/
    Попов Алексей Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/462525/
    Поташников Михаил Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/54568/
    Решетников Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/103203/
    Ростовцев Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/82664/
    Сачкова Оксана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1144560/
    Таланина Юлия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/625043/
    Талицких Евгения Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1155901/
    Фурсов Андрей Андреевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/294212/
    Хмель Алла Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165219/
    Ходоренко Надежда Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1174162/
    Хорпяков Сергей Вячеславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303966/
    Черников Валерий Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/362209/
    Шевцов Александр Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91921/
    Яркина Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/893565/
    Яскевич Ольга Георгиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/602251/
  • Е
    Еврейская автономная область
    Баженов Руслан Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/409306/
    Баженова Наталья Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153559/
    Железнякова Олеся Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1221281/
    Сурменко Сергей Леонидович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1222453/
    Филимонова Наталья Вацлавна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/110614/
  • З
    Забайкальский край
    Андреева Элла Петровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/532474/
    Вечерин Сергей Валентинович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/92422/
    Волкова Татьяна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/613802/
    Воропаева Татьяна Владимиорвна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119683/
    Гомбоева Маргарита Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1202818/
    Дроботушенко Евгений Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117646/
    Ельчанинова Надежда Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1143573/
    Ефименко Татьяна Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/272880/
    Жирякова Юлия Степановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/925903/
    Иванов Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/411058/
    Корольков Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/950710/
    Кузьмина Валентина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/886060/
    Нимаева Баира Батоевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/26313/
    Новикова Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/411198/
    Помазкова Надежда Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/462628/
    Радецкая Ирина Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/401924/
    Рахманова Кристина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/344325/
    Суворов Артем Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1138571/
    Ташлыкова Полина Андреевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1143645/
    Токарева Юлия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121655/
    Цветков Игорь Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/980187/
    Шадрин Евгений Георгевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/564757/
    Шаферова Екатерина Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/402086/
  • И
    Ивановская область
    Астраханцева Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/11011/
    Бабаев Дмитрий Брониславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113491/
    Бабушкина Злата Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/58170/
    Брик Екатерина Романовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/390769/
    Гайсина Любовь Ювенальевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1203834/
    Гафизова Наталья Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/111652/
    Горелова Анна Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/79156/
    Дегтярев Роман Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/432425/
    Житлова Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1174690/
    Карасёва Татьяна Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1098031/
    Корнилова Надежда Львовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23644/
    Ксенофонтов Александр Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/441849/
    Кузьмичев Виктор Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/81112/
    Леньков Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/55355/
    Малыгин Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/17871/
    Марфин Юрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/42714/
    Морозов Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/239572/
    Недобежкина Мария Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/930566/
    Неткачёва Виктория Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/259227/
    Опарина Людмила Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/342825/
    Оралов Артем Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/259371/
    Павлычева Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/28290/
    Петрова Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/108395/
    Романова Каринэ Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/497252/
    Румянцев Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/120010/
    Сапожников Денис Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81176/
    Тимофеева Елена Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/353380/
    Цалко Екатерина Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1095690/
    Чебыкин Игорь Витальевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111497/
    Чикунов Дмитрий Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/72984/
    Щербакова Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/352096/
    Иркутская область
    Аносов Сергей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/309818/
    Астафьев Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/121417/
    Бичевина Оксана Валентиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153350/
    Булдакова Юлия Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/348950/
    Бычков Игорь Вячеславович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/87111/
    Вахрушев Виталий Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/996861/
    Говорин Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/402942/
    Давыдова Наталья Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/310099/
    Данилин Олег Яковлевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/4294/
    Дубровина Анастасия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/371656/
    Егорова Марина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1187192/
    Зыкова Анна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/263855/
    Иванов Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1087558/
    Измайлова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/310398/
    Ищенко Роман Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/13660/
    Кириллов Рустам Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/284505/
    Комельков Иван Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/375712/
    Кондратьева Ольга Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/269811/
    Кудинова Наталья Францевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109721/
    Кузьмина Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108887/
    Ланцов Виктор Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/309607/
    Малиновский Анатолий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118363/
    Мельник Серафима Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/348418/
    Моисеенко Екатерина Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127349/
    Николаева Надежда Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/114924/
    Новолотцкий Александр Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/116647/
    Окладникова Диляра Рамисовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/119539/
    Паймышев Антон Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111145/
    Петернев Артем Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/449069/
    Струк Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/107484/
    Суходолов Александр Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118085/
    Тетерина Анастасия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/353158/
    Трускавецкая Валентина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/286011/
    Халгаев Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/237474/
    Чубакова Елена Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/79833/
    Шевченко Яна Алексеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/967849/
    Шубкина Олеся Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108571/
    Ямова Евгения Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/100407/
    Яценко Олег Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/92423/
  • К
    Кабардино-Балкарская Республика
    Абазов Алексей Хасанович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/610553/
    Алексейчик Татьяна Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/492063/
    Аликаева Мадина Валентиновна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/487549/
    Альтудов Заур Мусович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/885130/
    Арипшева Марина Витальевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117281/
    Асланова Лорина Олеговна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/487822/
    Ачабаева Айшат Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/550775/
    Ашинова Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/549016/
    Бакаев Евгений Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156339/
    Белоусова Оксана Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111464/
    Бжекшиев Анзор Русланович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456613/
    Богачева Ирина Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/285284/
    Веприков Олег Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1010493/
    Гедгафова Ирина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/582895/
    Гузеева Индира Адрахмановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/4208/
    Джаппуева Лорианна Абубекировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/978507/
    Жабелова Гюльнара Акоевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/947506/
    Желигаштов Хачим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165714/
    Ивазов Бетал Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92118/
    Казиев Лиуан Георгиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/5360/
    Казиева Бэлла Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/520509/
    Калов Ризуан Османович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1151606/
    Каранашев Анзор Хасанбиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/577404/
    Кильчуков Альберт Изатович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/93202/
    Коноплева Анна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/577070/
    Коротков Павел Константинович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/533478/
    Ксанаева Мадина Батыровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/487966/
    Кумахов Аслан Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/389767/
    Курашева Сатаней Беслановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/788421/
    Лигидов Рамазан Муаедович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/466565/
    Макаева Альбина Руслановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/947110/
    Махиева Танзиля Тахировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/436974/
    Нахушева Зарема Адамовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/467738/
    Пляко Надежда Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/264910/
    Сижажев Алим Сарабиевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/271099/
    Смирнова Татьяна Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/937438/
    Табишев Тимур Арсенович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/434206/
    Хандохова Залина Арсеновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/578836/
    Хаширова Светлана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/547440/
    Хурсинов Аскер Хазретович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/598280/
    Шадова Залина Хусеновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/578189/
    Шомахов Мурат Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1165277/
    Шонтуков Эльдар Заурович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/287172/
    Калининградская область
    Алимпиева Анна Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/434070/
    Анцута Анна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/962132/
    Аранин Роман Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/27521/
    Аринцева Ольга Петровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/56327/
    Балашова Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/964030/
    Бельский Денис Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/307205/
    Бударина Анна Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108671/
    Волков Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81311/
    Воронецкий Эдуард Станиславович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/967806/
    Горбунов Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121939/
    Гордиенко Инга Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1110927/
    Грязнова Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/868/
    Даниленков Андрей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/527845/
    Евсютин Денис Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1119318/
    Елаев Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/4660/
    Ершова Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/93001/
    Житиневич Дмитрий Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/326672/
    Задоркина Татьяна Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/972626/
    Зёлко Александра Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/268347/
    Иванов Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1128720/
    Иванов Александр Вадимович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/964468/
    Канаева Екатерина Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/256352/
    Кондратенко Борис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1136315/
    Корнеевец Валентин Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1115985/
    Кострикова Наталья Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/24317/
    Кошоридзе Натия Гиановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111538/
    Кузьмина Алина Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1098968/
    Лангинен Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127884/
    Люх Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/961895/
    Мальгина Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/962065/
    Михайлов Максим Леонидович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/26685/
    Мороз Елена Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/81289/
    Мусин Марат Эдманович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1152533/
    Недоступ Александр Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/122420/
    Огий Оксана Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/457058/
    Павлов Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1149070/
    Панина Ольга Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/958834/
    Пашковский Михаил Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/105285/
    Петрова Татьяна Эдуардовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/337717/
    Поляков Руслан Константинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81641/
    Потапова Валерия Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/924513/
    Семенова Ирина Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/963968/
    Сергутко Ирина Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153714/
    Симонова Ольга Васильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/312866/
    Скворцов Олег Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/106966/
    Толмачев Андрей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/35034/
    Тристанов Александр Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/121067/
    Устич Владимир Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/675143/
    Филиппенко Дмитрий Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/963960/
    Фомин Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/968355/
    Чистов Роман Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/925110/
    Чудакова Наталья Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/267183/
    Щербатых Валерий Валентинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/27414/
    Калужская область
    Белоусов Павел Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/83072/
    Волкова Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1117656/
    Горбатов Александр Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1148277/
    Гусев Кирилл Андреевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/298496/
    Добейко Наталья Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108997/
    Завальный Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/337641/
    Здоровцев Павел Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/66397/
    Иванова Маргарита Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/125624/
    Имамов Азат Саматович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/441655/
    Котелович Павел Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108729/
    Кракосевич Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1148155/
    Круглов Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1154393/
    Ледков Максим Владиславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/239986/
    Лесина Татьяна Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/60402/
    Овчаренко Ярослав Эдуардович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/940072/
    Ощёхина Оксана Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/296743/
    Павлов Юрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1117721/
    Пархомин Константин Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/265141/
    Плотников Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/106317/
    Погорелкин Антон Игоревич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/337640/
    Сказочкин Александр Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1161135/
    Смирнов Вячеслав Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/36983/
    Тарасевич Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89586/
    Тютин Дмитрий Васильевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/60705/
    Филатова Анастасия Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/940847/
    Хомутова Ольга Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/59277/
    Цепенко Алина Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/293146/
    Чернышов Вадим Геннадиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89466/
    Шокарев Дмитрий Георгиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/361112/
    Камчатский край
    Богаевская Юлия Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1107826/
    Бойко Денис Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153413/
    Борисов Владимира Иванович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1029896/
    Дворцова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/950518/
    Дегавцова Дарина Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109737/
    Денисюк Ольга Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/915055/
    Звездай Татьяна Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153236/
    Калинин Евгений Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109540/
    Кинеев Дмитрий Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110355/
    Ковшарева Анна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1121819/
    Колыбина Марианна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/391693/
    Кудряшова Мария Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1202637/
    Левков Сергей Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1149838/
    Малова Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/946539/
    Павлова Марина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/946279/
    Портнова Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111031/
    Путилов Виталий Витальевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/108426/
    Савченко Алексей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/618403/
    Соловей Ольга Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1125/
    Шевохутдинова Валентина Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1204500/
    Шустов Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122732/
    Яглинский Борис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109509/
    Кемеровская область
    Абрамова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/960297/
    Айларова Наталья Юрьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/913443/
    Баканов Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456189/
    Батманов Владимир Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/48017/
    Беляевский Роман Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/293901/
    Брызгалов Марк Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122413/
    Буданова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/959405/
    Вильчиков Артем Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111969/
    Герман Андрей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1121380/
    Гилева Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1099171/
    Головырин Роман Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1091778/
    Григашкина Светлана Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/616312/
    Гуляева Светлана Павловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/406838/
    Дзюба Вера Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/967336/
    Ермакова Людмила Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120387/
    Жукова Ксения Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113229/
    Злобина Светлана Леонидовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/966033/
    Ивушкина Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1105380/
    Каратаев Евгений Михайлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/384390/
    Кожевников Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1100534/
    Козленко Евгения Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/957051/
    Колесникова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/965630/
    Комякова Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/290978/
    Копытов Александр Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1204486/
    Котов Роман Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/15871/
    Кочнев Егор Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141130/
    Красношлыкова Ольга Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/960415/
    Кремзюк Евгения Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1070815/
    Крецан Зоя Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118661/
    Кудашкина Яна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/476020/
    Латышенко Елена Петровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/6515/
    Леухова Мария Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119792/
    Лысенко Виктор Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/513010/
    Манаков Юрий Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/394469/
    Машкова Лариса Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109572/
    Морозова Ирина Станиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115368/
    Мухачёва Людмила Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/962930/
    Останин Олег Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119707/
    Пимонов Александр Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/253506/
    Приходько Ольга Георгиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119680/
    Путинцева Анастасия Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/397502/
    Радин Денис Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/8377/
    Рондик Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/965111/
    Рудаков Михаил Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/397525/
    Савкин Павел Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/82519/
    Семина Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/596265/
    Скоркина Мария Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/275141/
    Снигирёв Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/104255/
    Старикова Людмила Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/97004/
    Старинчикова Мария Васильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/183354/
    Староверов Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/397563/
    Стародубова Мария Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/107369/
    Тарасова Светлана Витальевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1147486/
    Третьяков Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/484317/
    Трубицына Дарья Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/342597/
    Юматов Константин Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/963476/
    Якимчук Константин Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/956947/
    Кировская область
    Авдеева Марина Сейфулаховна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/673876/
    Александрова Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1049405/
    Ананин Павел Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/460246/
    Баданина Елена Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1142223/
    Бажин Константин Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/49129/
    Барминов Георгий Андреевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/17839/
    Бердинских Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/750579/
    Бокова Светлана Валериевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/943929/
    Бородатая Марина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/273909/
    Бушмелева Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/648945/
    Веснин Роман Леонидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/327036/
    Вылегжанина Инна Витальевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/2270/
    Грабар Анна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/303310/
    Губин Иван Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/32422/
    Дрогов Евгений Михайлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/991481/
    Ершова Нина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/274002/
    Железнов Лев Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1133938/
    Казаковцева Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/635857/
    Каранина Елена Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/640112/
    Кирилловых Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/734316/
    Клевцова Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1074801/
    Козулин Денис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/64331/
    Коновалова Алла Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/724171/
    Кошкин Олег Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/257917/
    Кузьмина Маргарита Витальевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/40043/
    Кустова Елена Витальевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/769411/
    Литвинец Сергей Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/396237/
    Мокрецова Вера Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/836746/
    Никулин Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/50174/
    Помаскина Валентина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1033452/
    Померанцев Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1142279/
    Поскрёбышев Григорий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1209336/
    Поспелов Егор Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/22472/
    Поспелова Наталья Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/654565/
    Пугач Валентин Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/452717/
    Савина Елена Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117958/
    Симбирских Елена Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1158567/
    Смирнова Анастасия Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/734046/
    Токарева Полина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/624865/
    Царицына Светлана Леонидовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/307873/
    Чернышев Константин Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/780719/
    Чистяков Геннадий Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/718209/
    Чуркин Валерий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112940/
    Шадрин Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23710/
    Шашин Захар Сегеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/760810/
    Шемякин Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111884/
    Широков Алексей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/760979/
    Шкляева Анна Львовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1034441/
    Щеголева Екатерина Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/52525/
    Костромская область
    Беркович Магарита Израйлевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/899697/
    Василькова Татьяна Максимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/268098/
    Ершов Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/77792/
    Зверев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/960352/
    Кусманов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/454327/
    Лустгартен Юрий Леонидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/270814/
    Максименко Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120921/
    Орлов Валентин Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/28719/
    Осипова Любовь Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941091/
    Палюлин Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1119382/
    Палюлин Антон Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121008/
    Пигузов Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/454172/
    Рогачева Ольга Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1119821/
    Ручко Лариса Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941097/
    Селиванова Лариса Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/265684/
    Тимонина Любовь Ильинична
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/435034/
    Токмакова Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1144889/
    Чебунькина Татьяна Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/729621/
    Чурлик Марина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/943782/
    Шалимова Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941190/
    Шорохов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/122258/
    Краснодарский край
    Абаев Василий Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1154024/
    Андреева Алиса Гарниковна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/93562/
    Антонов Станислав Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1114469/
    Артамкин Антон Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/386688/
    Аслаханов Беслан Аликович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/2699/
    Аслаханова Жанна Шамсудиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120393/
    Балабанова Анна Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/993628/
    Баранов Виктор Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/275638/
    Беженов Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108877/
    Беляева Инна Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/124573/
    Берген Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/94873/
    Благодаров Дмитрий Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/346447/
    Боговин Владислав Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/400129/
    Бойко Евгений Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1120140/
    Булгакова Алёна Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/926886/
    Водянский Ян Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153549/
    Волкова Наталья Федоровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1128510/
    Воробей Елена Константиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/877845/
    Гаряев Юрий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1235589/
    Давиденко Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/457917/
    Денисенко Светлана Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1147910/
    Дяченко Александр Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/259495/
    Зайков Владимир Полиевктович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114358/
    Иванченко Станислав Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/108265/
    Кальницкий Александр Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109289/
    Карев Алексей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/272804/
    Клепиков Ярослав Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116804/
    Коваленко Оксана Вадимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1219814/
    Ковтуненко Дмитрий Павлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1173171/
    Кодзасова Екатерина Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/742435/
    Коновалов Антон Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120214/
    Коншин Валерий Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118877/
    Кулинченко Виктор Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115953/
    Лагутин Александр Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1232155/
    Мазур Анна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1224670/
    Маницкий Владислав Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117993/
    Матвеев Евгений Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120563/
    Миленький Александр Георгиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/350325/
    Миненкова Вера Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1120443/
    Мовсисян Марина Мхитаровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/275079/
    Мукучян Размон Рубенович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1115029/
    Недилько Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108555/
    Нестерова Екатерина Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122390/
    Николаев Алексей Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1098630/
    Овчинникова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120510/
    Ольховая Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/329641/
    Ольховская Елена Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/406016/
    Ощепкова Элина Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/911780/
    Передерий Юлиана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118270/
    Петриев Илья Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119166/
    Петрова Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1204940/
    Петрова Светлана Владиславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1088446/
    Писаренко Марьяна Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1164187/
    Погодаев Михаил Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303967/
    Поздеев Олег Германович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89938/
    Полиди Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/111457/
    Полякова Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116028/
    Потанин Андрей Викторович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1153452/
    Просёлков Юрий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1237656/
    Руднева Дана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/343461/
    Рябикин Денис Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1150627/
    Рябченюк Юрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1116398/
    Семко Ольга Игоревна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1159814/
    Сиденко Любовь Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1150995/
    Склярова Олеся Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/458053/
    Смычагин Евгений Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111469/
    Стрельчик Наталья Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122849/
    Удодов Сергей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121844/
    Урманова Дина Фаридовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118173/
    Фоменко Вита Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1117304/
    Фоменко Михаил Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/103244/
    Хлудова Людмила Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/877509/
    Цехместрук Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/30497/
    Череватых Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1127994/
    Черемшанов Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116941/
    Чумаков Иван Романович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115917/
    Чумакова Анжелика Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116179/
    Шведчиков Николай Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1152706/
    Юрченко Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/274938/
    Красноярский край
    Агаев Тимур Гасанович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/407787/
    Аникутина Нина Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/405900/
    Арсентьев Роман Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/104246/
    Ацепаева Марина Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1007603/
    Байкалов Евгений Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108323/
    Булич Елена Леонтьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/407675/
    Бурмак Игорь Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/455678/
    Важенина Анастасия Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1119663/
    Власов Антон Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1115285/
    Волошин Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120479/
    Вязьмина-Веремьёва Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1015896/
    Галайда Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122963/
    Гафуров Денис Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/247667/
    Гафурова Наталия Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/467404/
    Герцик Юлия Витальевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/345518/
    Горбунова Яна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/284805/
    Гранов Роман Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/281777/
    Гришаев Сергей Васильевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118356/
    Жамилов Руслан Равильевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/315984/
    Жиров Виталий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/870767/
    Зайцева Алина Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/273626/
    Заушицин Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1143614/
    Земцова Юлия Ниуолаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/947174/
    Иванников Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/270426/
    Иванов Евгений Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/674398/
    Иришкин Максим Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/54533/
    Казаков Василий Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/873018/
    Кайзер Юлия Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/960397/
    Карасева Екатерина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1123400/
    Колбацких Валерий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/441717/
    Коротких Альберт Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/12524/
    Кузьменко Иван Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1099881/
    Лукьянова Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1116047/
    Магомедова Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/525691/
    Майорова Марина Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/987620/
    Маркевич Анна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122835/
    Марьяшина Наталья Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1139122/
    Меркулов Александр Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/946441/
    Миронова Алена Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1102480/
    Митюхин Денис Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/956926/
    Михайлов Вячеслав Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/596559/
    Михальченко Владислав Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1132867/
    Нечаева Вера Львовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1086949/
    Пистер Елизавета Иоганесовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/597114/
    Пономарева Марина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122116/
    Савинов Евгений Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/476010/
    Смолина Евгения Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/444889/
    Суслова Юлия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120307/
    Тимохина Валерия Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/435441/
    Черников Дмитрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/940276/
    Черняева Татьяна Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/571111/
    Шахматов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/941012/
    Шеенок Георгий Арсенович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/567964/
    Курганская область
    Бахарева Анжела Валерьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/290551/
    Белокрылов Михаил Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116011/
    Бессонов Станислав Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947158/
    Богданов Михаил Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/891451/
    Гринюк Кирилл Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/77984/
    Карпов Егор Константинович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/470068/
    Ковалева Оксана Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/89405/
    Курбатов Юрий Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/948320/
    Логашева Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/447229/
    Мальцева Галина Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1889/
    Маслова Лилия Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/446449/
    Матренинский Алексей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/284207/
    Михайлова Татьяна Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/939201/
    Овчинников Евгений Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/78800/
    Падурина Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/945918/
    Палаткина Маргарита Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91906/
    Палий Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/947616/
    Полякова Лена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/469495/
    Роговая Валентина Георгиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115333/
    Сениченко Сергей Андреевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/943750/
    Слащева Татьяна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/700134/
    Сметанина Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/950849/
    Соколова Евгения Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1008235/
    Сумороков Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1142882/
    Теребенин Федор Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/948903/
    Тюрин Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1173738/
    Филиппов Антон Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/486835/
    Черняк Олег Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109556/
    Якушев Роман Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89076/
    Курская область
    Абрамов Александр Петрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/502815/
    Афанасьева Любовь Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/503972/
    Башманова Елена Леонидовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/301921/
    Бессонова Елена Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/502883/
    Бобрышев Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/897331/
    Булахова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/264147/
    Волобуев Вячеслав Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/966891/
    Воробьев Максим Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/435047/
    Гапонов Алексей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/534449/
    Головин Алексей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/504779/
    Голоденко Евгений Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109030/
    Горюшкина Наталья Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120453/
    Гречкин Павел Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/937842/
    Деева Ксения Николаевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1131841/
    Духова Людмила Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/701788/
    Дюльдин Артур Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120749/
    Емельянова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/511565/
    Жагапарова Юлиана Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/612902/
    Жильникова Екатерина Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1105068/
    Журавлёв Владимир Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/375628/
    Ильина Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/536341/
    Ильюта Валентина Яковлевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121028/
    Колычева Кристина Михайловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1131729/
    Комов Роман Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122162/
    Кондратов Роман Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/457347/
    Коптева Ксения Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/706751/
    Коротких Михаил Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1161328/
    Куликов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122833/
    Куцевалов Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/941055/
    Лагутин Игорь Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/331659/
    Лазарев Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1163161/
    Ласточкина Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/655525/
    Малахов Олег Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/525150/
    Мальцева Ирина Федоровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/503362/
    Минакова Ирина Вячеславна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/502818/
    Михайлова Галина Валентиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/536119/
    Нелепина Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/629465/
    Никифоров Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/502530/
    Никулина Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1117451/
    Нуждов Олег Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/38206/
    Павлов Лев Эдуардович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/266418/
    Павлова Ольга Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/116359/
    Пашина Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/932906/
    Переверзев Игорь Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/873161/
    Попкова Людмила Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/690626/
    Пыхтин Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/40784/
    Пьяникова Эльвира Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/502638/
    Сазонов Сергей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/406534/
    Скобликова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/692920/
    Скриплева Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/503240/
    Телегин Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/552165/
    Ткачева Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/502529/
    Трубников Денис Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108860/
    Устинович Елена Степановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/703376/
    Чальцева Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121135/
    Чевычелов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/76472/
    Чернышёва Любовь Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/503281/
    Шебанов Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/55838/
    Шевякин Андрей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/525970/
    Шульгина Наталья Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/940270/
    Ярош Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/318854/
    Яцун Светлана Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1043626/
  • Л
    Ленинградская область
    Абрамов Олег Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/21538/
    Аверьянов Сергей Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1160564/
    Антипин Игорь Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/951695/
    Боровков Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/881660/
    Бородаев Константин Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/394047/
    Бухарина Екатерина Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/461356/
    Габитов Александр Фирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/11109/
    Гаджиева Елена Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947234/
    Голубева Ольга Отчество
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/945239/
    Дюкарева Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108986/
    Ермолаев Антон Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/361023/
    Жиляев Мстислав Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1098082/
    Кисель Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/948291/
    Колягин Евгений Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/945080/
    Королева Анна Германовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/100307/
    Корякова Любовь Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/103329/
    Косарев Михаил Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/39465/
    Крапивин Александр Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/22649/
    Крот Владислав Станиславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/951727/
    Кузьмина Анна Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111295/
    Лубанец Александр Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1090730/
    Майоров Арсений Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/880948/
    Малыгин Александр Вячеславович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/78298/
    Маркин Никита Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1086683/
    Мельников Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1105113/
    Мерешкин Дмитрий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/11458/
    Мизун Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/945732/
    Муравьев Игорь Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92904/
    Низов Станислав Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947842/
    Нуттунен Павел Андреевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/917710/
    Поничев Денис Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/97453/
    Пономарев Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/951696/
    Силуянов Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947812/
    Тарбаева Вероника Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/394829/
    Тюрина Татьяна Венедиктовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/316915/
    Устинов Олег Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/121685/
    Хафизова Евгения Ильдусовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/83071/
    Ходачек Игорь Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/95599/
    Худяев Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/11792/
    Липецкая область
    Астахова Юлия Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1148826/
    Бахлин Василий Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1236889/
    Богомолова Алла Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111323/
    Большунова Татьяна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/303591/
    Бурмыкина Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/954120/
    Бутин Антон Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/547257/
    Вельниковская Наталья Юрьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/454495/
    Веселова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1236126/
    Воронов Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/948955/
    Губарев Василий Яковлевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/869538/
    Гуляев Сергей Леонидович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/336/
    Давыдов Максим Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111624/
    Дергунова Елена Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/872380/
    Евсеев Алексей Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/454083/
    Ефимчук Ирина Петровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1050945/
    Жидков Константин Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107340/
    Загеева Лилия Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/49594/
    Зацепина Виолетта Иосифовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/805268/
    Звягин Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1102763/
    Зюзина Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/303345/
    Иода Елена Васильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303334/
    Иода Юлия Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303329/
    Карандеев Александр Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1161744/
    Качановкий Юрий Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109116/
    Кащенко Андрей Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455760/
    Кирин Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/293071/
    Кисова Анна Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1100185/
    Климов Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1160310/
    Коваленко Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455748/
    Козомазов Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/888972/
    Кокалевская Дарья Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/60917/
    Колесникова Юлия Фаридовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/364477/
    Комаров Павел Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/944647/
    Комков Анатолий Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1154081/
    Комоликов Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/47906/
    Коротаева Евгения Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/505841/
    Корчагин Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/72845/
    Крамченков Евгений Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/867347/
    Кудрявцева Лариса Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/513057/
    Кузенков Сергей Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/47861/
    Ли Роман Иннакентьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108389/
    Любавская Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107240/
    Мазур Игорь Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1150457/
    Макаров Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/947481/
    Мануковская Татьяна Григорьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/870107/
    Маркова Екатерина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/869050/
    Марчукова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/949252/
    Маскалянова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1160842/
    Матусевич Юрий Васиьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/312431/
    Мелехин Вячеслав Андреевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153455/
    Мельгунова Евгения Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1108864/
    Мещерякова Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/869608/
    Мищенко Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1158624/
    Никишкина Юна Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/303253/
    Никонова Галина Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1160644/
    Новак Максим Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/303383/
    Овечкин Игорь Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/271706/
    Овчинников Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109397/
    Огаджанян Олег Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/859871/
    Пикалова Оксана Серафимовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1159252/
    Плотников Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/303266/
    Погодаев Анатолий Кирьянович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/454582/
    Поздняков Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/484243/
    Полякова Ирина Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/484215/
    Попов Алексей Тимофеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107655/
    Ризаева Юлия Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/240947/
    Свечникова Вера Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/296393/
    Сешенова Людмила Всеволодовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127395/
    Скаков Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/528787/
    Скоморохова Елена Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/275583/
    Суслова Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/689610/
    Сысолятин Артём Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92382/
    Тафинцева Лилия Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1160154/
    Телегин Игорь Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/529698/
    Тигров Вячеслав Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1163620/
    Фролова Елена Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/748126/
    Хованских Александр Игоревич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1104286/
    Чиликина Инара Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1100475/
    Чмырев Игорь Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/529804/
    Шачнев Олег Ярославович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1106745/
    Шурупова Анна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/602547/
    Яковлев Илья Антонович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/454290/
  • М
    Магаданская область
    Брачун Татьяна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111229/
    Васильев Дмитрий Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156585/
    Горьковой Антон Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/61418/
    Данила Юлия Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1224116/
    Карташова Натлья Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1129847/
    Межов Сергей Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1101828/
    Моисеенко Софья Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113076/
    Патока Сергей Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153213/
    Рытиков Александр Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1156591/
    Серженко Екатерина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153246/
    Твердохлебова Наталья Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/106262/
    Тимофеев Сергей Иванович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1178673/
    Царицына Юлия Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/564553/
    Шарбур Василий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/691940/
    Москва
    Абрамкина Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115937/
    Август Елена Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/66866/
    Аверкиева Екатерина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/290228/
    Агитаев Евгений Васильевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1176254/
    Азерникова Ирина Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1126657/
    Александров Алексей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1116562/
    Ананьев Игорь Валентинович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/438301/
    Анастасина Людмила Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1176883/
    Андрианов Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/361659/
    Аношина Юлия Федоровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/532762/
    Артемова Юлия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114425/
    Артемьев Игорь Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/84864/
    Багарадникова Елена Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/38389/
    Багдасарян Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/42705/
    Басова Анна Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153665/
    Белановский Юрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/102776/
    Беляева Наталья Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/613053/
    Белякова Ирина Генндиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120571/
    Бережной Алексей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/411929/
    Богданов Андрей Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/94862/
    Богданова Лариса Владиславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/269302/
    Брызгалова Саргылана Матвеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1147722/
    Бурлаков Дмитрий Витальевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141738/
    Бушманов Антон Алексеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1106638/
    Валетов Анатолий Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111654/
    Варданян Сурен Оганесович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/101510/
    Веске Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/125755/
    Владимирова Витта Георгиевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/286106/
    Вотяков Артем Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/481443/
    Вохмянина Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/76491/
    Гаряев Николай Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121152/
    Гачегов Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/52766/
    Гершман Михаил Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1159047/
    Гладилина Ирина Петровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109877/
    Глухов Артем Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121483/
    Голубев Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/12094/
    Горяйнова Александра Романовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1157345/
    Грехов Алексей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/82206/
    Грицун Марина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/332524/
    Громатикополо Дина Савельевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/99352/
    Громушкина Татьяна Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/404128/
    Гудкова Татьяна Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1147666/
    Давыденко Станислав Станиславович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/374332/
    Дворецкий Владимир Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/42443/
    Дегтярёва Виктория Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/307042/
    Деделева Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/965549/
    Денисенко Михаил Борисович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153125/
    Денисов Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112006/
    Деньгин Виталий Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/14183/
    Долматова Марина Станиславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/77728/
    Домахина Юлия Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1106884/
    Дончевский Роман Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1150777/
    Дуненкова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/699644/
    Дымшакова Кристина Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/378491/
    Евстропова Ольга Васильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122682/
    Евтушенко Сергей Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122076/
    Епихин Евгений Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120767/
    Ерёмин Игорь Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121761/
    Ершов Илья Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/283461/
    Захарова Полина Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1075387/
    Зимин Артем Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/439446/
    Иванов Сергей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/5143/
    Илюхина Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/25945/
    Ичёткин Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/271458/
    Капинос Роман Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165057/
    Караванова Людмила Жалаловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123464/
    Карамышева Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/539511/
    Карасева Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/323445/
    Карасева Юлия Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/57589/
    Карманов Дмитрий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1158163/
    Карпухина Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/30597/
    Квасов Артем Олегович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/86247/
    Квасов Владимир Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/991506/
    Кващук Юлия Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/406343/
    Киселев Максим Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/39994/
    Климкович Евгения Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116230/
    Ключников Михаил Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/317333/
    Князев Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/21599/
    Князева Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/602538/
    Ковалев Вадим Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/60854/
    Коготкова Ирина Захаровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/730527/
    Козлов Александр Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/409752/
    Козодеров Андрей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/842144/
    Колосова Ксения Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/357370/
    Кондауров Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111275/
    Коновалова Елена Евгениевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/80414/
    Корецких Юрий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/465170/
    Коротков Анатолий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/58153/
    Крутицкая Елена Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1071345/
    Кубарев Валерий Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/59412/
    Кузьменко Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122556/
    Кузьмина Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/79747/
    Кузяков Алексей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/281191/
    Кузякова Айсел Мехмедовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/594755/
    Куликов Андрей Кириллович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/384102/
    Кулыгин Сергей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/81671/
    Курбатова Анна Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128649/
    Куриленков Роман Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1202405/
    Куроленкина Наталья Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/948066/
    Куценко Евгений Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/44770/
    Кучаев Денис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/952910/
    Лавренова Екатерина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/401995/
    Лазарев Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1114755/
    Лаптева Дарья Андреевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/119042/
    Лебедева Марианна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108857/
    Лебединский Владимир Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/567/
    Леонова Светлана вячеславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/323109/
    Лепе Николай Леонидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120509/
    Лесин Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/240953/
    Летникова Мария Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/6588/
    Литвин Дмитрий Валериевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1068714/
    Литманович Дмитрий Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1059257/
    Логинова Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/463760/
    Лоева Ольга Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/49921/
    Луговой Роман Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121772/
    Лукшин Роман Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/13976/
    Макаров Сергей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1123197/
    Макарова Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/22341/
    Малкин Николай Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/236560/
    Мамотько Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/348923/
    Маринов Даниил Львович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1161623/
    Марушина Маргарита Константиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/817244/
    Масленников Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1158800/
    Матюшенко Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1152795/
    Машковский Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/24643/
    Милкина Екатерина Валериевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/885645/
    Минаева Ольга Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/66452/
    Митенков Дмитрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1098903/
    Мицура Анатолий Васильевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/993268/
    Москалева Анна Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/123108/
    Мясникова Людмила Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111417/
    Никитина Галина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128994/
    Никитич Евгений Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1075421/
    Никитченко Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/25927/
    Николаева Лариса Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1154112/
    Ниниченко Вячеслвв Иванович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1161543/
    Нифантьев Евгений Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112005/
    Огай Денис Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/110939/
    Огородов Дмитрий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/238033/
    Олтаржевская Любовь Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108858/
    Ольков Илья Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110258/
    Ольшанская Мария Вадимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1209952/
    Онищенко Светлана Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/700542/
    Орлов Виталий Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/376391/
    Орлов Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1163364/
    Охрименко Алексей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/267809/
    Паваренкин Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/80393/
    Павлова Татьяна Львовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/115294/
    Павловский Павел Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/455438/
    Парамонов Алексей Семенович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/84041/
    Перескокова Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/386422/
    Плисецкий Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/20321/
    Погудаева Марина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153532/
    Покровский Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1100157/
    Покровский Дмитрий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/581733/
    Половова Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111958/
    Полубабкин Виталий Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/446005/
    Попов Антон Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/72366/
    Попов Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/810364/
    Попова Екатерина Олеговна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/440209/
    Приказчикова Анастасия Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108823/
    Радомирова Ядвига Ярославовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/43916/
    Рекут Алексей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1173851/
    Реморенко Игорь Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/875331/
    Романчук Оксана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/60340/
    Рыльникова Мария Валентиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/244300/
    Рябова Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/51007/
    Рябых Александра Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1188798/
    Рязанова Наталья Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/120591/
    Рясов Сергей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128714/
    Саар Виктория Сергеевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/972907/
    Садовенко Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/63779/
    Саркисова Светлана Владиленовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/584991/
    Сафронов Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/405422/
    Свищев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/115147/
    Селезнева Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1101300/
    Семеняка Алина Геннадиевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1140528/
    Сикорская Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/69507/
    Скокова Юлия Аркадиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108908/
    Слепкова Татьяна Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1174898/
    Смирнов Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1148701/
    Соболев Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/40875/
    Соломатин Александр Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1138381/
    Спиридонова Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122680/
    Старокадомский Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/610935/
    Степура Павел Иванович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/900750/
    Столяров Андрей Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1098499/
    Струкова Вера Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/752074/
    Ступак Артем Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/120310/
    Сулейманов Руслан Сулейманович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/271851/
    Сулим Николай Никлаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112270/
    Сумакова Елена Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/105018/
    Сурдуляк-Серебренникова Галина Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1110855/
    Сурина Вера Константиновна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/370687/
    Сурова (Иванова) Евгения Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/42318/
    Сурова Надежда Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/14538/
    Сустина Татьяна Ильинична
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117955/
    Суханов Дмитрий Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/57151/
    Сухарева Тамара Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/251627/
    Тарасов Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1069240/
    Тарасов Андрей Андреевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1071511/
    Тарасов Петр Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165312/
    Тарасова Юлиана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1157060/
    Терисаян Артур Апресович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1205196/
    Тинякова Виктория Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/928098/
    Тоболенко Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/235110/
    Трубецкая Анастасия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116505/
    Тузов Дмитрий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/343433/
    Тюшкевич Наталия Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1071982/
    Уманская Эльвира Энзировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109129/
    Урбанская Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/273600/
    Ушакова Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/75653/
    Фартушин Иван Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/21655/
    Федотов Андрей Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114487/
    Фролов Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/248800/
    Халимон Екатерина Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/699669/
    Химченко Тамара Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/652668/
    Хламкова Светлана Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127543/
    Хлевная Елена Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/891682/
    Хотько Дмитрий Андреевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/14017/
    Хохлунов Евгений Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111201/
    Хромов Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/102748/
    Черенков Максим Вячеславович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109051/
    Черногорцева Софья Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/45067/
    Чигарева Инна Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/31248/
    Чикунов Иван Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/329159/
    Шадрин Артем Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/39389/
    Шайхутдинов Ильдар Альбертович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23627/
    Шалашова Марина Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/384807/
    Шарипзянова Гюзель Харрясовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/460482/
    Швец Ирина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/100812/
    Шеремет Игорь Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1148098/
    Шимановская Янина Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/251422/
    Шиндина Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/594708/
    Шульгин Павел Матвеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1155439/
    Шурлаева Марина Витальевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115830/
    Эпштейн Александр Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/600875/
    Эттлер Ольга Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109704/
    Юдашкин Дмитрий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116952/
    Юрченко Михаил Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/10852/
    Яковлева Полина Максимовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/376670/
    Янков Кирилл Вадимович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/324326/
    Московская область
    Анохова Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/533573/
    Арапов Максим Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113879/
    Афанасьев Олег Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/977656/
    Афанасьева Александра Владиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119827/
    Белавкин Максим Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109039/
    Бикбаев Денис Радиевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113933/
    Большакова Мария Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1110673/
    Борисова Оксана Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/523890/
    Бородин Денис Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111861/
    Бушуева Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/941901/
    Валуйский Владислав Вячеславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109969/
    Вальковский Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/266564/
    Вапнярская Ольга Игоревна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/80584/
    Вдовина Вера Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/89325/
    Винокуров Вадим Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/103015/
    Воронин Денис Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/286617/
    Гагарина Луиза Хайдаровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/94992/
    Гальченко Александр Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/469565/
    Гарнаев Сергей Маратович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1103215/
    Глебова Анна Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1104378/
    Глушаков Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/3949/
    Деменев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/243426/
    Демидова Любовь Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1154445/
    Дорофеев Игорь Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/786011/
    Дружинин Павел Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/647836/
    Дубовой Денис Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1158350/
    Дюков Константин Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1175949/
    Дюкова Светлана Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/121520/
    Земледельцева Юлия Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114085/
    Зиновьев Алексей Константинович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/301856/
    Зиновьева Надежда Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/90330/
    Калита Ольга Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/57082/
    Каныгина Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/255867/
    Караськова Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/433097/
    Киселева Ирина Станиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/79161/
    Климович Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/69128/
    Королева Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1109763/
    Кривошеева Татьяна Михайловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/80565/
    Кузнецов Владимир Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/31827/
    Мальцева Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1110972/
    Махова Юлия Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/429367/
    Мурзак Наталия Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121927/
    Назаров Иван Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118773/
    Натяжко Наталия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1097047/
    Нерубенко Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25173/
    Никитин Виктор Максимович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/121723/
    Новиков Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/64229/
    Осипова Ирина Ильинична
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/21632/
    Печкуров Данила Игоревич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/58736/
    Пилипенко Наталия Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116172/
    Помазков Владимир Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1114510/
    Попова Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1138264/
    Просветов Сергей Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/445669/
    Романцова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127520/
    Савенкова Елизавета Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/399014/
    Садовников Виктор Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89335/
    Семёнова Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114061/
    Сеуткина Инна Владиславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/267861/
    Смирнова Маргарита Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89054/
    Столярова Алла Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1166719/
    Суворовская Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/127370/
    Тарусин Виктор Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1154450/
    Терехов Артур Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122911/
    Тимофеева Зинаида Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1161287/
    Токарева Галина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/37715/
    Урыков Алексей Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109003/
    Феногенова Виктория Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1149185/
    Филиппович Павел Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/371760/
    Хохлов Игорь Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122021/
    Черкасова Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/614641/
    Чернов Александр Витальевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118172/
    Чистяков Илья Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/260952/
    Шуранов Александр Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1104862/
    Юрова Ксения Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1087858/
    Мурманская область
    Анопченко Леонид Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1166225/
    Ашутова Татьяна Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/464974/
    Бетева Оксана Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/49143/
    Бондарович Юлия Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1152331/
    Буч Ольга Вадимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/26844/
    Гущина Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1116945/
    Колбасов Алексей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/614937/
    Лычкина Любовь Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/465431/
    Лютцков Олег Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/446454/
    Осташова Людмила Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123557/
    Попова Анна Федоровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/49269/
    Приказчикова Юлия Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114249/
    Распопова Алла Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/464873/
    Семенова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25361/
    Устьянцева Валентина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1176157/
    Шаньгина Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1151999/
    Шишкина Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/66681/
    Яценко Виктория Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/332398/
  • Н
    Ненецкий автономный округ
    Дядицына Татьяна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/838504/
    Ермолина Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/115776/
    Медведева Галина Брониславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1163002/
    Нечаев Максим Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/304965/
    Попов Сергей Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/945245/
    Нижегородская область
    Абоимова Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128035/
    Абросимова Елена Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/502526/
    Аксёнов Сергей Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127491/
    Амосов Вячеслав Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/584688/
    Анисенко Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127852/
    Ануфриева Светлана Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/398607/
    Банков Андрей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/637590/
    Банникова Маргарита Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/240083/
    Беляева Вероника Николаевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119621/
    Бляхман Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/671915/
    Бородачев Владислав Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/940354/
    Бутрюмова Надежда Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1147881/
    Волкова Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/124303/
    Воронин Денис Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127699/
    Гельфонд Анна Лазаревна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/960085/
    Гергель Виктор Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109717/
    Гировка Николай Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1121733/
    Глуменкова Надежда Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25091/
    Горчинский Игорь Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/266190/
    Горшков Николай Валентинович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118236/
    Горшунов Станислав Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119010/
    Гроза Алексей Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113000/
    Давыдова Юлия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/604574/
    Данилова Любовь Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1203743/
    Денисова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137082/
    Дрягалова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/984598/
    Егоров Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127311/
    Жердев Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1083008/
    Заикина Алина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/600811/
    Золотов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/924527/
    Ибрагимов Рамиз Ибрагимович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/649490/
    Иванов Дмитрий Игоревич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1127344/
    Каныгин Иван Игоревич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/449388/
    Кириллов Алексей Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23493/
    Клочкова Татьяна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/36962/
    Ковшевой Петр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113159/
    Коллашова Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/947915/
    Кохан Надежда Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/874063/
    Кравченко Валентина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165699/
    Криворотова Татьяна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/339171/
    Кудрявцев Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1129555/
    Кудрявцева Ирина Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141801/
    Курова Мария Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/703688/
    Курылёва Ольга Игоревна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1127315/
    Лакшина Валерия Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1160259/
    Лапшин Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/454285/
    Лапшин Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1118866/
    Ларькина Юлия Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/449405/
    Лебедев Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/12340/
    Лобанов Григорий Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89646/
    Любимова Марианна Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/270011/
    Мамедов Мамед Сафар Оглы
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113496/
    Марико Валерия Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/697450/
    Мартилова Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1130686/
    Мартынова Наталия Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/113096/
    Миронов Николай Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115433/
    Моисеев Антон Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/570142/
    Морозов Евгений Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118223/
    Мухарьямов Марат Хасянович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1161540/
    Назаров Михаил Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/409436/
    Носов Вадим Герасьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/99950/
    Овчинников Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1123293/
    Петрова Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/461309/
    Пимонова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1204685/
    Пономаренко Роман Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/489128/
    Прохорова Екатерина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1149068/
    Прохорова Мария Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/266596/
    Рак Евгения Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/747227/
    Распопов Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/904519/
    Ротков Сергей Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/292036/
    Саберова Марина Шамильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112742/
    Савинова Светлана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1204544/
    Самерханова Эльвира Камильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128513/
    Сафонов Константин Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/478411/
    Свиридов Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1101254/
    Сидоров Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/8987/
    Соколовская Светлана Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/461638/
    Соловьев Николай Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/9177/
    Соловьева Оксана Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/966306/
    Старова Татьяна Эдуардовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/481787/
    Суходоев Никита Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/649464/
    Сучкова Екатерина Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1167067/
    Телятьева Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137106/
    Тихонов Антон Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/261634/
    Ткачев Андрей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/26676/
    Трофимова Татьяна Витальевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1140477/
    Тухватуллина Марина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/99392/
    Узбекова Александра Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/948280/
    Федотова Мария Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115020/
    Филатов Руслан Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/664501/
    Фоменков Денис Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1161732/
    Фролова Ольга Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/401843/
    Чепьюк Ольга Ростиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/266737/
    Ширяев Михаил Виссарионович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/461071/
    Шитова Наталья Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1165500/
    Шмелева Наталия Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1160193/
    Шубнякова Наталья Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1147920/
    Шухрин Сергей Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/458812/
    Щербакова Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1116178/
    Юнисов Александр Рашидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/122480/
    Якимов Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92642/
    Новгородская область
    Акманова Лариса Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/532855/
    Алексеева Ольга Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/255782/
    Андреев Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23606/
    Андреева Юлия Петровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/77829/
    Артамонова Ольга Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/52683/
    Бороненко Юлия Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/449993/
    Брусничина Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/106753/
    Весельев Юрий Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91108/
    Вобликова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/52700/
    Володин Алексей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/277746/
    Гомазова Оксана Фёдоровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119039/
    Горбатов Евгений Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1086063/
    Горевалова Светлана Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109265/
    Ёлкин Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/497229/
    Зараковская Инесса Леонидовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/484376/
    Золотухин Виктор Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/5042/
    Казаков Дмитрий Станиславович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/247293/
    Калпинская Ольга Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/334993/
    Касумов Расим Балад Оглы
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1114166/
    Киблер Михаил Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/309364/
    Киварина Мария Валентиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/436766/
    Койков Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91234/
    Кузьменко Светлана Никитична
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/435129/
    Кузьмина Вера Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/116737/
    Куликова Надежда Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/712034/
    Макарова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/293088/
    Мамулат Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120671/
    Милютина Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/836386/
    Михайлов Юрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/76619/
    Наумов Виктор Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1117335/
    Петрова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/473093/
    Петрова Мария Андреевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/347204/
    Сапожков Сергей Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/318472/
    Селиванов Андрей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/469945/
    Сотникова Елена Валентиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456605/
    Спешилова Елизавета Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/455737/
    Халепо Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455447/
    Чебанов Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/265214/
    Чертков Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/108465/
    Шибанова Татьяна Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/933553/
    Шкабара Илья Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/263542/
    Юденкова Тамара Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/474483/
    Новосибирская область
    Агафонов Александр Петрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1211533/
    Аникин Юрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/237994/
    Ануфриева Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122425/
    Бабенко Дмитрий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/733514/
    Бабина Юлия Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1101044/
    Багрова Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109114/
    Батаев Анатолий Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/454177/
    Башкирова Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/276292/
    Белякин Николай Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120820/
    Братеньков Андрей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/659219/
    Брикман Андрей Вальдимортович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/16717/
    Васенёв Александр Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1308/
    Волкова Светлана Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/322660/
    Воросцов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/358021/
    Гусев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119734/
    Деменева Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/856780/
    Джурабаева Мавлюда Кахрамановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120136/
    Дорохова Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/440870/
    Дубровин Евгений Игоревич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/11197/
    Елгина Ксения Андреевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/68193/
    Ермашкевич Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/444758/
    Ерофеева Марина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/406726/
    Забелин Леонид Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/712520/
    Игнатьева Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/124318/
    Кабанихин Сергей Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1149716/
    Казанцев Егор Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1901/
    Калашникова Людмила Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/48304/
    Каребо Дмитрий Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/884662/
    Карпекин Сергей Вадимович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91073/
    Козырев Александр Вениаминович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/124138/
    Кокоулин Владислав Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/290492/
    Коложвари Юлия Борисовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/285073/
    Коява Людмила Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/315215/
    Кутаков Виктор Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/236957/
    Ларичкин Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1202759/
    Линюшин Андрей Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/90558/
    Малицкая Елена Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/107802/
    Марков Максим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/323948/
    Марущак Евгения Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110420/
    Марченко Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1119636/
    Махметова Эльмира Джаслановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/83156/
    Миронов Андрей Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1204700/
    Мурашов Виктор Матвеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/26533/
    Назаренко Ольга Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1139665/
    Николина Евгения Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1127050/
    Новгородов Павел Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1886/
    Обуховский Денис Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/51433/
    Пангаев Андрей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/123253/
    Пантюхин Евгений Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/332678/
    Панявина Марина Леонидовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/387404/
    Пашко Дарья Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/254265/
    Пермяков Руслан Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/48888/
    Постникова Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1128111/
    Потеряева Елена Леонидовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108874/
    Пулькина Людмила Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122723/
    Родионова Зинаида Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/468666/
    Румпель Игорь Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/365238/
    Рязанова Наталья Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/387392/
    Ряснянский Максим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1113922/
    Савинов Леонид Вячеславович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/16451/
    Сайфутдинова Галия Шакировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111071/
    Сединкин Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/2047/
    Семенов Евгений Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/338974/
    Тайманов Искандер Асанович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1164240/
    Талдонова Светлана Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121612/
    Тарасенко Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1103896/
    Туров Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1106457/
    Федорова Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109857/
    Черепкова Татьяна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1121611/
    Шаравин Иван Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/321689/
    Шкаруба Евгений Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/944338/
    Шорохов Вячеслав Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121601/
    Штатнов Юрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/62874/
    Юрченко Андрей Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/123499/
  • О
    Омская область
    Апенько Светлана Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/84386/
    Арбуз Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1110786/
    Артюхина Ольга Валериевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/994979/
    Асташова Екатерина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456840/
    Бахмутский Юрий Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/400941/
    Белоусов Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111786/
    Блинов Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/457151/
    Бреусова Анна Георгиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/107619/
    Власов Роман Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111470/
    Гаврилова Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/405500/
    Гокова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/494066/
    Григорьева Олеся Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/280474/
    Дерябин Александр Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/22238/
    Диких Элина Радиковна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1096477/
    Дубынина Майя Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/470773/
    Егиян Сюзанна Камоевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/401018/
    Елисеенко Елена Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/120729/
    Карасев Игорь Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1132144/
    Карпов Валерий Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1211574/
    Киселева Альбина Мусаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/492595/
    Князева Марьяна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/486540/
    Козлова Оксана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/905616/
    Козулина Александра Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/328322/
    Кольцов Александр Германович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/470391/
    Коровин Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1138320/
    Кропотин Олег Витальевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/362611/
    Крюкова Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456857/
    Кузюков Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1163949/
    Кулагина Евгения Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/472386/
    Левочкина Наталья Алексеевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/586351/
    Магденко Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/771999/
    Макарова Наталья Станиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/620394/
    Мартынова Маргарита Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118035/
    Марцинкевич Вячеслав Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1204329/
    Мельникова Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/44561/
    Мочалин Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118150/
    Нардин Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456848/
    Олюнина Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127008/
    Орлова Екатерина Витальевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109566/
    Осиповский Дмитрий Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141650/
    Патласов Олег Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1163074/
    Пащенко Оксана Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/431118/
    Полынский Анатолий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/315531/
    Посаженникова Алена Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/299317/
    Прилепская Валентина Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1102782/
    Ревякин Павел Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/456824/
    Реченко Денис Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/466536/
    Розенберг Семен Овсеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1140927/
    Рой Олег Михайлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/618625/
    Сабреков Дмитрий Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/406525/
    Селиверстов Александр Леонидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112452/
    Сербина Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/11953/
    Скрипников Михаил Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/396344/
    Соловьев Анатолий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1147613/
    Соломонов Евгений Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/478739/
    Стафеева Алена Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110831/
    Стукен Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/464480/
    Талисман Наталия Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1063121/
    Тарасенко Анна Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/485435/
    Тимкин Сергей Леонидович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/461927/
    Тимофеечев Александр Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89434/
    Тимощенко Галина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/486458/
    Титов Юрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/935778/
    Ультан Светлана Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/481283/
    Хапизов Ермек Илюбаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/262062/
    Чекалева Надежда Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1150517/
    Шадрин Максим Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/627402/
    Швидко Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1109525/
    Шильников Павел Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1166053/
    Шмидт Жанна Константиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/639352/
    Шумакова Оксана Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455903/
    Оренбургская область
    Абсалямова Альбина Фаилевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1151059/
    Агошков Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/28210/
    Аллагулов Артур Минехатович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1100676/
    Амелина Ольга Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/977421/
    Аминова Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/448579/
    Белов Игорь Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1203342/
    Болодурин Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/969946/
    Васильева Евгения Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1007742/
    Вирановская Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/967410/
    Власов Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/117861/
    Гах-Кривошапкина Вера Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122843/
    Добрых Наталья Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/408603/
    Древс Ксения Борисовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1142101/
    Елисеев Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/604641/
    Ишкин Борис Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/103122/
    Казаков Андрей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111761/
    Калиман Наталья Адамовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108872/
    Камышников Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1137635/
    Кашпар Евгений Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1161629/
    Кильдяшов Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1167438/
    Копылов Вадим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/966327/
    Лукашенко Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/409689/
    Маер Алла Гершевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/400586/
    Марченко Юрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/963043/
    Мирный Виктор Борисович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1161272/
    Невзоров Иван Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1107352/
    Никулина Юлия Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1059110/
    Овсянников Никита Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/872379/
    Ольферт Владимир Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/670141/
    Парамошкина Элла Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156926/
    Полилова Людмила Петровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1166396/
    Порошин Артем Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1129848/
    Пояркова Екатерина Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/459914/
    Румянцев Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/87940/
    Саблина Наталья Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/962943/
    Станкевич Виталий Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1101496/
    Субханкулов Алик Закирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123430/
    Судариков Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/966246/
    Фурсова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117466/
    Цысь Оксана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/406604/
    Шарипов Тагир Фаритович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1148446/
    Якиманская Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1100452/
    Орловская область
    Авдеева Ирина Леонидовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/128222/
    Альянов Александр Леонидович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/949234/
    Байбаков Михаил Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1151183/
    Борисоглебская Лариса Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1097933/
    Бочанов Максим Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/340319/
    Бураева Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107149/
    Ветров Николай Петрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111921/
    Гуменюк Лилия Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114648/
    Дорофеев Олег Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/311870/
    Елизева Ираида Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/101215/
    Исаев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1112457/
    Комаров Владимир Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/908052/
    Конищев Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1105839/
    Кустова Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107390/
    Любимова Наталия Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/290426/
    Маслова Ирина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/95586/
    Машегов Петр Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/101226/
    Невструев Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1164665/
    Патронова Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107305/
    Петрище Виталий Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92129/
    Петрищев Руслан Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/7993/
    Проказина Наталья Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/331400/
    Прокохин Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/80050/
    Прокохина Маргарита Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/114973/
    Савушкин Игорь Вячеславович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/951987/
    Седов Виталий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/127306/
    Скобелева Елена Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/948295/
    Стрелкова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81659/
    Суханов Сергей Юреьвич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112421/
    Тугачева Лариса Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/972144/
    Тюхта Антон Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/77879/
    Уварова Алена Ярославовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/29406/
    Фатеев Виталий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/294790/
    Фомина Мария Геннадиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1147848/
    Хрипунов Юрий Вадимович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/41115/
    Цветов Денис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/65948/
    Черенкова Светлана Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110240/
    Шалимов Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1107041/
    Ширяева Нина Александровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1111652/
    Шмарков Михаил Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/406393/
  • П
    Пензенская область
    Антонов Александр Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111377/
    Артамонова Юлия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/16409/
    Артемова Серафима Николаевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1153127/
    Артюшин Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/946456/
    Беляков Дмитрий Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/944027/
    Васин Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1154665/
    Винничек Любовь Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/943657/
    Власова Валентина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/943758/
    Глухова Татьяна Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113535/
    Горбенко Мария Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/388490/
    Ефимова Татьяна Борисовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947794/
    Жалнина Дарья Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1152880/
    Звонов Олег Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/125898/
    Земцова Ольга Григорьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/947361/
    Калачев Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1137430/
    Кирюшина Юлия Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/946854/
    Киселев Константин Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1151170/
    Кузнецова Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941156/
    Кульков Иван Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/39550/
    Магдеев Руслан Хамзеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1130500/
    Макеева Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/946976/
    Малышев Алексей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/947128/
    Матюкин Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/342508/
    Морозова Екатерина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/946874/
    Мурзин Денис Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/943516/
    Паникар Вячеслав Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/945600/
    Петрухнова Кристина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121032/
    Пышкина Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/947894/
    Рылякин Евгений Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/872590/
    Сегаев Иван Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»