На ИННОПРОМ-2014 организаторы проекта «Полеты по вертикали» проведут деловую игру «Открытое ЖКХ»

При поддержке Правительства Свердловской области, Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области на площадке Международной промышленной выставки «Иннопром-2014» 11 июля с 11:00 до 17:30 проводятся Круглый стол «Актуальные вопросы формирования кадрового потенциала в жилищно-коммунальном комплексе» и деловая игра «Открытое ЖКХ».

Эти мероприятия предполагают открытый отбор кандидатов для создания кадрового резерва и общероссийской базы данных профессионалов, способных управлять предприятиями жилищного и коммунального хозяйства. В разработке технологии Открытого Отбора принимали участие: члены экспертного Совета при Правительстве РФ, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», крупнейшие кадровые консалтинговые организации РФ. 

Отбор осуществляется через моделирование реальных практических ситуаций и проблем в сфере ЖКХ, с решением прикладных задач. Его может пройти любой совершеннолетний житель Свердловской области, желающий стать участником деловой игры для возможной, последующей, непосредственной работы в этой сфере. В течение нескольких часов участники деловой игры «Открытое ЖКХ» должны решить поставленные перед ним задачи, вживаясь в образы управляющего дома, директоров управляющих компаний, подрядных организаций и работников государственных ведомств, обеспечить правильный эффективный диалог между жителями и всей управляющей системой. 

В данной игре также примут непосредственное участие официальные представители Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области и Управления Государственной жилищной инспекции Свердловской области. Категории участников деловой игры – выпускники высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки ЖКХ, специалисты и руководители органов государственной власти и местного самоуправления, курирующие вопросы ЖКХ, специалисты и руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающих и коммунальных организаций. 

В ходе деловой игры «Открытое ЖКХ» – являющейся формой проведения Открытого Отбора, будет проведена оценка компетенций участников, желающих войти в отрасль или повысить свой уровень подготовки, с последующей профессиональной переподготовкой по направлению «Экономика и управление жилищным и коммунальным хозяйством». В целях реализации предварительного отбора участников деловой игры просим зарегистрировать участников в Ресурсном центре подготовки кадров городского, жилищного и коммунального хозяйства (анкета резюме и лист регистрации), в Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области, а также на сайте www.poletpv.ru и www.ипо-углту.рф

ДЛЯ СПРАВКИ

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Ресурсного центра подготовки кадров городского, жилищного и коммунального хозяйства +7 (343) 374-07-09, +7 (343) 375-10-75 и по телефону Сервисной компании «Полеты по Вертикали» +7 910 742 51 83 

Анкету-резюме и лист регистрации на участие просим направить по адресу электронной почты ukc.gmu@yandex.ru