Агентство стратегических инициатив приняло участие в работе Международного Донского бизнес-форума

20-22 октября в Ростове-на-Дону проходил XI Международный бизнес-форум, в работе которого приняли участие предприниматели со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления.

В работе Международного Донского бизнес-форума принимали участие представители Дирекции по развитию партнерской сети Агентства стратегических инициатив. Кроме того, в числе участников - научно-технические и инновационные организации, потенциальные инвесторы, представители фондов венчурного капитала и прямых инвестиций, разработчики инновационной продукции.

В рамках Международного Донского бизнес-форума прошел ряд деловых мероприятий, многие из которых были ориентированы на малый и средний бизнес. Как отметил в своем приветствии губернатор Ростовской области Василий Голубев: «Сегодня практически каждый третий житель области работает в малом и среднем бизнесе. Несмотря на тяжесть посткризисного периода, именно малый и средний бизнес Дона не только выжил, но и прибавил в инвестициях, он может развиваться и двигаться вперёд. Мы ставим задачу всколыхнуть бизнес-сообщество и пригласить его к сотрудничеству с органами власти».