Агентство стратегических инициатив и компания Witology запустили краудсорсинговый проект «Включись в глобальное образование!»

Агентство стратегических инициатив и компания Witology запустили уникальный краудсорсинговый проект «Включись в глобальное образование!». 

Цель проекта – создать оптимальный механизм программы «Глобальное образование» силами всех участников краудсорсингового проекта. Проект организован на технологической площадке Witology и позволяет участвовать в разработке программы «Глобальное образование». Все участники краудсорсингового проекта определяют контуры и механизм программы «Глобальное образование», которая стартует в 2012 году.

Программа «Глобальное образование», продвигаемая инициативной группой и поддержанная Агентством стратегических инициатив, - это возможность получить образование в лучших мировых университетах по специальностям, которые наиболее востребованы в российской экономике. 

К участию в краудсорсинговом проекте «Включись в глобальное образование!» приглашены все, кому не безразлично, как будет организовано обучение молодёжи нашей страны за рубежом по ключевым для России профессиям и направлениям в ближайшие 10 лет. 

Наиболее активные участники краудсорсингового проекта получат ценные призы: 

  • рекомендации от Агентства стратегических инициатив в профессиональных социальных сетях и при трудоустройстве на работу; 
  • экскурсия на Большой адронный коллайдер в Швейцарии; 
  • деловой завтрак с Директором направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Дмитрием Песковым; 
  • беспилотный летательный аппарат. 

Коллективное обсуждение и доработка программы «Глобальное образование», продвигаемой инициативной группой и поддержанной Агентством стратегических инициатив, проводится в популярных социальных сетях: 

Направление «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив в Интернете: