Генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин поздравляет А.Репика и С.Фахретдинова с избранием в Общественную палату РФ

1 июня 2014 года по итогам интернет-голосования объявлен новый состав Общественной палаты Российской Федерации. В его состав вошли Фахретдинов Сергей Баянович (направление «Отраслевые объединения товаропроизводителей») и Репик Алексей Евгеньевич (направление «Развитие общественной дипломатии, популяризация российских ценностей и поддержка соотечественников за рубежом»).

Агентство стратегических инициатив и лично генеральный директор АСИ Андрей Никитин поздравляют вновь избранных членов Общественной палаты РФ.

Репик.jpgФахретдинов.png
Репик Алексей Евгеньевич
Председатель Совета директоров ЗАО «Р-Фарм»
 
Фахретдинов Сергей Баянович
Председатель Совета директоров ОАО «Тверьстеклопластик»  


Уважаемые Сергей Баянович и Алексей Евгеньевич!

С первых дней деятельности Агентства наше сотрудничество стало залогом успешных и конструктивных решений по улучшению делового климата и созданию условий для развития предпринимательства.

В рамках Национальной предпринимательской инициативы Вы возглавили рабочие группы по формированию дорожных карт и предложили эффективные инструменты и механизмы для поддержки бизнеса, которые были одобрены Президентом России и утверждены Правительством Российской Федерации.

Уверен, что Ваша деятельность в составе Общественной палаты РФ, деловой опыт и экспертные знания будут направлены на развитие приоритетных государственных проектов, отстаивание интересов и поддержку гражданского сообщества.

Пусть все Ваши замыслы находят отражение в реальных результатах. Желаю неисчерпаемой энергии и амбиций для плодотворной созидательной работы и успешной реализации всех намеченных жизненных планов!

Агентство стратегических инициатив рассчитывает на дальнейшее сотрудничество, готово объединять усилия в достижении наиболее эффективных результатов на пути цивилизованного развития нашей страны.

С уважением, А.С.Никитин