АСИ открывает горячую линию для предпринимателей из Крыма и Севастополя

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло горячую линию для предпринимателей города Севастополя и Республики Крым. Об этом сообщил генеральный директор АСИ Андрей Никитин в преддверии встречи с представителями бизнес-сообщества новых субъектов Российской Федерации. 

26 марта официальная делегация Агентства стратегических инициатив посетит с рабочим визитом город Севастополь, где проведет совещание с участием местных предпринимателей и стратегическую сессию, посвященную определению подходов к дальнейшему развитию региона.

В преддверии визита в Севастополь Андрей Никитин сообщил о создании специального канала связи с Агентством стратегических инициатив:

«Для выработки наиболее эффективных решений по интеграции Севастополя и Крыма в российскую правовую и деловую среду, а также с целью создания в этих регионах комфортных условий для ведения бизнеса Агентство стратегических инициатив организовало горячую линию для местных предпринимателей. На сайте АСИ размещена форма обратной связи, где каждый желающий может оставить свой вопрос или предложение. Каждое обращение, без исключения, будет рассматриваться Агентством в индивидуальном порядке.
Задача сотрудников АСИ на данном этапе: помочь предпринимателям максимально быстро разобраться в существующих условиях ведения бизнеса, получить наиболее полное представление о многочисленных мерах поддержки проектов на территории России и включиться в работу по мониторингу «дорожных карт» Национальной предпринимательской инициативы».