Общественным представителем АСИ в Челябинской области назначен Иван Петриди

По результатам открытого отбора и в соответствии с Приказом №005 от 2 декабря 2013 года общественным представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Челябинской области назначен Иван Петриди

Напоминаем, что общественный представитель АСИ не является штатным сотрудником Агентства и работает на безвозмездной основе. Основная задача общественных представителей - содействие в реализации на территории субъектов Российской Федерации проектов и инициатив, поддержанных Агентством. 

Иван Петриди родился 11 ноября 1978 года в городе Миассе Челябинской области. 

С августа 2008 года и по настоящее время работает в группе компаний «Стройком»: сначала – руководителем бизнеса «девелопмент», затем – генеральным директором УК «Стройком», председателем правления ГК «Стройком». Ближайшие планы в бизнесе – реализация проектов «Тополиная аллея», «Манхэттен», «Малиновка», «Осиновка», Кировский жилой комплекс. Компания также планирует участвовать в проекте развития инфраструктуры «Берега». 

Иван Петриди считает себя бизнесменом и топом, который сделал себя сам, уточняя при этом, что ему «везло на отличных наставников и учителей». Новой элитой он называет «новое поколение молодых бизнесменов, находящихся в постоянном развитии, готовых изменяться в зависимости от стоящих перед ними задач и менять мир вокруг себя».