Интерактивная анимированная шапка из элементов инфоблока

Предложить проект +
> 10 000
Поступило проектов
1 930
Получили поддержку
163
Находятся на поддержке

Все проекты

Edwica

г. Москва
Оказана поддержка
Цифровая платформа Edwica – это онлайн-сервис для построения карьерно-образовательной траектории на основе данных об образовании, профессиональном опыте пользователя и информации о рынке труда.

Выстраивание пути происходит при помощи искусственного интеллекта и технологии Big Datа. Пользователи сервиса получают индивидуальную подборку информации о подходящиx профессиях, план по достижению выбранной карьеры, перечень необходимых для этого навыков, список актуальных вакансий и образовательныx программ.

На платформе размещены более 3000 курсов и 7000 образовательных вебинаров. С помощью Edwica школьники могут выбрать будущую профессию, студенты – повысить конкурентоспособность на рынке, а работодатели – снизить срок адаптации сотрудников и увеличить производительность труда.

Конкурентные преимущества

Технологическая основа сервиса позволяет анализировать большой массив данных (более 100 факторов, влияющих на выбор и развитие в профессии)
Ориентированность на реальные требования работодателей (анализируется более 20 млн вакансий, количество которых постоянно увеличивается)
Уникальная технология построения профессиональных траекторий на основе анализа большого массива данных резюме и предыдущего опыта других людей
Подробная информация о каждой профессии (в базе предусмотрено более 7 тысяч профессий по 20 профессиональным областям)
Конкурентное ценовое предложение
Широкая целевая аудитория (от школьников до безработных)

Эффекты от реализации

Увеличение процента трудоустройства выпускников на работу по профилю
Экономия средств на переподготовку кадров для компаний
Сокращение времени для профессионального самоопределения Увеличение процента трудоустройства выпускников на работу по профилю
Экономия средств, расходуемых на переподготовку кадров для компаний
Экономия времени для профессионального самоопределения

Куратор проекта в АСИ

Александр Козлов
Александр Козлов